16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринт простых сложностей

Лабиринт простых сложностей

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полковник Хмельнова имела неосторожность назвать новое дело банальным. И как сглазила! Стройная версия рассыпалась, все запуталось, и кого подозревать в совершении убийства, непонятно… А началось все с того, что две подруги не поделили парня. Алла пригласила Ирину в гости, рассказала, что собирается уезжать с любимым Иваном на Сахалин, даже продает квартиру. В разгар ссоры соперниц Алле позвонил Иван, и она побежала к нему. А потом Ирину с окровавленным ножом в руке застали на лестнице над телом зарезанной Аллы…Галина Романова – подлинный знаток человеческих чувств и отношений. В ее детективных мелодрамах из серии «Метод женщины» переплетаются и кровь, и слезы, и любовь. Все, как в реальности, когда один единственный шаг отделяет нас от любви до ненависти, от дружбы до любви, от рождения до смерти. Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.

История оказалась запутанной! Следить за ходом расследования оказалось интересно. Возглавляет его полковник(!!!!) Хмельнова. И она очень удачно руководит и капитаном Димой, и старшим лейтенантом Верочкой. Вас ждёт интересное описание бабушек из подъезда, и любопытного созерцателя соседских окон с подзорной трубой. И женская ревность. Озвучивает книгу М. Ушаков, немного суховато. Но это мое мнение. Советую к прослушиванию.

Напряженный, но не слишком жестокий детектив, раскрывающий темные стороны даже самого добропорядочного человека. Ведь когда дело касается личного счастья, то тут никому не будет пощады! Главная героиня очень рассудительная и интересно ведет расследование, ее ход мыслей порой нестандартный, но также понятен читателю. Прочтение на высоте, надеюсь еще не раз наткнуться на этого чтеца!!

Чтец великолепно справился, здорово передал атмосферу книги и состояние героев. Истории про Хмельнову просто обожаю, ведь эта девушка сочетает в себе лучшие профессиональные и женские качества! Рекомендую, осталась под большим впечатлением

dubova.aliska , а есть ещё что то о Хмельновой? Думала, что автор не возвращается к своим героям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полковник Хмельнова имела неосторожность назвать новое дело банальным. И как сглазила! Стройная версия рассыпалась, все запуталось, и кого подозревать в совершении убийства, непонятно… А началось все с того, что две подруги не поделили парня. Алла пригласила Ирину в гости, рассказала, что собирается уезжать с любимым Иваном на Сахалин, даже продает квартиру. В разгар ссоры соперниц Алле позвонил Иван, и она побежала к нему. А потом Ирину с окровавленным ножом в руке застали на лестнице над телом зарезанной Аллы…

Галина Романова – подлинный знаток человеческих чувств и отношений. В ее детективных мелодрамах из серии «Метод женщины» переплетаются и кровь, и слезы, и любовь. Все, как в реальности, когда один единственный шаг отделяет нас от любви до ненависти, от дружбы до любви, от рождения до смерти. Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.

Аудиокнига Галины Романовой «Лабиринт простых сложностей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 17 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-175916-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip