16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Простить нельзя помиловать

Простить нельзя помиловать

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло три года с тех пор, как пропала любимая девушка майора Полякова – Мария Белозерова. Тогда в городе действовал маньяк, насильник и убийца, и Машу сочли его жертвой. А сейчас неподалеку от дома Полякова найдено тело женщины. Несчастную убили полгода назад, генетический анализ показывает, что это не Маша, но на ней вещи, в которых пропавшая Белозерова была в день своего исчезновения! Майор Поляков под подозрением и отстранен от дела, но он начинает самостоятельное расследование вместе с местным тележурналистом. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Открыла для себя автора, прекрасный детектив, без нагнетаня и дрожи. Написан хорошим литературным языком. Мне все нравится в авторе, дизайн обложки конструктивизм, узнаваем и запоминается. Прочитано мастерски. Всем кто любит женские детективы и не только, рекомендую. С уважением к Автору. О. В.

Мне понравилась книга. Буквально за пару дней прослушал. Сюжет захватывает, трудно оторваться от прослушивания. Всё супер.

Впечатление от книги потрясающее

Для меня это не знакомый автор не читала до этого и не слушала произведения Галины Романовой

Вообще не мой жанр, странно для самой себя с первых минут стало интересно, думаю благодаря Кириллу Петрову, очень классно озвучил это превосходно написанный детектив.

Действительно очень интересно до самого конца! Браво!!! Это, как смотреть криминальный многосерийный фильм, только в своём воображение, что гораздо увлекательнее…

Нет разочарования, что взяла эту книгу. Много эмоций испытала в процессе слушания.

БлагоДарю и автора и чтеца.

Очень понравился детектив. Слушается на одном дыхании. Автор мне не знакомый, напоминает Маринину. Любителям этого жанра рекомендую.

Сюжет жизненный и динамично развивающийся полностью захватил внимание. Большое количество сходящихся сюжетных линий образуют в финале книги, хитросплетенный узел. Финал книги открывает свои тайны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло три года с тех пор, как пропала любимая девушка майора Полякова – Мария Белозерова. Тогда в городе действовал маньяк, насильник и убийца, и Машу сочли его жертвой. А сейчас неподалеку от дома Полякова найдено тело женщины. Несчастную убили полгода назад, генетический анализ показывает, что это не Маша, но на ней вещи, в которых пропавшая Белозерова была в день своего исчезновения! Майор Поляков под подозрением и отстранен от дела, но он начинает самостоятельное расследование вместе с местным тележурналистом.

Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Аудиокнига Галины Романовой «Простить нельзя помиловать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 32 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-175886-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip