16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Теория вероятного чуда

Теория вероятного чуда

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Капитан Дарья Пронина разоблачала преступников, но даже не подозревала, что муж ее обманывает. Да так банально – с собственной секретаршей! Конечно, Даша с неверным мужем развелась, но он не дал ей о себе забыть: явился с просьбой найти бесследно пропавшую любовницу. Даша взялась помогать своему бывшему – и моментально оказалась в самой гуще запутанной криминальной истории. Причем, не в качестве следователя, а в роли главной подозреваемой! Рядом начал крутиться сомнительный тип, неприлично красивый и опасно предприимчивый, и Даша совершенно запуталась, кто ей друг, а кто враг…Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Прекрасный слог, отлично прорисованы характеры персонажей, интригующая детективная линия. Автор очень порадовал новой книгой! Чтец великолепный.

Отличная книга. Прочитана великолепным актёром, Ильёй Дементьевым! Спасибо.Интересный и новый для меня автор, рекомендую любителям этого жанра. Язык книги очень хороший. Настроение улучшается, самооценка увеличивается. Автор очень приятный и герои "наши люди"!

С уважением Оксана Владимировна

Всегда с нетерпением ожидаю новинки от Галины Романовой. Конечно не все истории для меня одинаково интересны. Но здесь, как и в жизни будни чередуются с праздниками, радость с огорчением. И поэтому новые истории и встречи с новыми героями дадут возможность пережить много разных эмоций. Несомненно, автор мой.

Книга замечательная, прочтение захватывающее, артистичное. Неожиданная концовка: с одной стороны ХЭ, с другой- потрясшее героиню перевоплощение друга, соратника, наставника в злодея и преступника. Господа, знакомьтесь с этим произведением. Браво автору и чтецу.

К сожалению, не смогла дослушать книгу. Как – то пошловато звучат размышления героини о мускулистом красавчике, слишком часто и не к месту это упоминается автором. Интриги нет, события излагаются автором как будто второпях. Образы героев не впечатляют. Чтец понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Капитан Дарья Пронина разоблачала преступников, но даже не подозревала, что муж ее обманывает. Да так банально – с собственной секретаршей! Конечно, Даша с неверным мужем развелась, но он не дал ей о себе забыть: явился с просьбой найти бесследно пропавшую любовницу. Даша взялась помогать своему бывшему – и моментально оказалась в самой гуще запутанной криминальной истории. Причем, не в качестве следователя, а в роли главной подозреваемой! Рядом начал крутиться сомнительный тип, неприлично красивый и опасно предприимчивый, и Даша совершенно запуталась, кто ей друг, а кто враг…

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.

Аудиокнига Галины Романовой «Теория вероятного чуда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 47 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-182491-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip