16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В интересах личного дела

В интересах личного дела

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простой парень Вадим Игнатов собирался жениться на состоятельной бизнес-леди Светлане Роговой. Его подозревали в расчете, но он правда любил Свету! В тот вечер они отправились в гости, но не доехали до места, увидев на дороге разбитую машину. Вадим отправился проверить, жива ли женщина, сидевшая за рулем, но вдруг получил удар по голове… Очнулся он уже в камере. Его задержали по подозрению в том, что это сам он подстроил все это, ведь Светлана пропала. Вадим поклялся, что ему ни к чему избавляться от любимой невесты, но на самом деле он рассказал далеко не всё… Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.

Очень понравилось произведение! Озвучено на высшем уровне, чтец молодец. Сама история очень запутанная и неоднозначная, за героями интересно наблюдать, от каждого ожидаешь подвоха и всегда начеку. Книга не оставляет равнодушной, эмоции зашкаливают!

Хорошая книга, захватывающий сюжет, очень понравилось, как все лихо закручено, но ситуация жизненная. Сама история очень запутанная и неоднозначная, за героями интересно наблюдать, от каждого ожидаешь подвоха и всегда начеку. Сюжет развивается подобающе напряженному детективу, до последнего не понятно было, кто злодей! Книга не оставляет равнодушной, эмоции зашкаливают!

Детектив понравился. Хочется пожелать новым слушателям аудио версии, если начало покажется скучным и затянутым, терпения. Самые главные и интересные факты в самом конце детектива. Хочется ещё раз отметить оригинальное оформление книги. Советую к прочтению или прослушиванию.

книга – ничего необычного. слушала и делала дела. у этого автора есть более достойные…зачем чтец меняет голоса? очень напрягает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простой парень Вадим Игнатов собирался жениться на состоятельной бизнес-леди Светлане Роговой. Его подозревали в расчете, но он правда любил Свету! В тот вечер они отправились в гости, но не доехали до места, увидев на дороге разбитую машину. Вадим отправился проверить, жива ли женщина, сидевшая за рулем, но вдруг получил удар по голове… Очнулся он уже в камере. Его задержали по подозрению в том, что это сам он подстроил все это, ведь Светлана пропала. Вадим поклялся, что ему ни к чему избавляться от любимой невесты, но на самом деле он рассказал далеко не всё…

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.

Аудиокнига Галины Романовой «В интересах личного дела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 34 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-168225-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip