Отзывы на аудиокнигу «Немного солнца в холодной воде», страница 2

В книгу заложена очередная история того что любовь не может быть вечной, как и во многих других. Сама история на любителя в которой есть великолепная дама сердца из разряда «мне б такую женщину» и мужчина с низкими социально-моральными качествами и низкой самооценкой.

Первый раз читала эту книгу много лет тому назад. Очень тогда понравилось – грустное изящное повествование. Сейчас с удовольствием вновь слушала его, но не могу сказать, что мне понравилось озвучание. Вернее мне не понравилось то, как чтец изображает голоса мужских персонажей, но с этим можно смириться.

Очень понравилось произведение. Это первое, прочитанное у Саган, но теперь точно не последнее.

Возможно для тех, кто не сталкивался с такими людьми в своей жизни, образы героев будут не до конца раскрыты. Но мне очень откликнулось…

Хорошая озвучка, рекомендую!

Зря потерянное время. Книга ни о чем, персонажи скучные и плоские и действия их безсмысленны, особенно конец впечатлил.

Книга немного разбавлена пафосными причастными оборотами, но от этого она ещё нелепее.

Очень хорошо. Анна Каренина, которую мы заслуживаем. Как удивительно много в мире этих самых Жилей. И как мало женщин, похожих на Натали.

Валерия Шабалина, Женщин низкой социальной ответственности, увы, пруд пруди

Когда то много лет назад читала и была в ошеломлении.... Сейчас специально прослушала, впечатление совсем другое. Может, что то поменялось внутри, а может быть и жизнь вокруг иная стала, но реакция уже совсем другая.... Изначально понятно, что от этих отношений ждать ничего хорошего не нужно.

Обычный стареющий плейбой, самовлюбленный и эгоистичный, ради которого ломать свою жизнь и своих близких – действительно самоубийство.... Слишком радикальный конец, так не должно быть и так не бывает наверное уже… Мы стали жестче, разумней и мудрее и такую ситуацию в жизни проходил почти каждый и стоило ли уничтожать себя физически, ради совершенно никчемного человека.....

По мне скучновато. Не знаю, любовный роман, которых много, про французов. По мне так хэмингвэй, про тоже самое пишет интереснее и живее. Здесь много повествование, но все как то пустовато. Как сценарий для фильма читаешь. Точно не мой автор. Больше для женского пола.

двойку поставлю только из-за качественного прочтения.

вот ей богу, лишь женские фантазии о мужском складе ума. ничего общего с реальностью не имеет.

да и, уверяю вас, автор понятия не имеет что такое депрессия. можно было бы хотя бы изучить вопрос прежде чем публиковать подобное.

Данное произведение вызвало у меня очень противоречивое мнение.

С одной одной стороны главный герой, познал силу любви, а с другой стороны любовь его так и не спасла, и он остался всё тем же негоднем.

Если вы любите и ищите книги о любви, то вам понравится. Чтец читает хорошо, меняя интонацию и голос для каждого героя. Слушать приятно. К сожаления роман мне не понравился, история показалась слишком банальной, хотя конец был неожиданным.

12 февраля 2020
1972