18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 56 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Человек, который не хотел любить

Человек, который не хотел любить

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Танкреди идеальная жизнь. Он владеет островом на Фиджи, виллами по всему миру. Он невероятно красив. Все женщины рано или поздно поддаются его обаянию. Но Танкреди не может забыть одну рану из прошлого, которая изменила его навсегда. Он человек, который не хочет любить. Пока не повстречает ее.София могла быть всемирно известной пианисткой, но стала простой учительницей. Один взгляд – и Танкреди понимает, что влюбился. Софию тоже привлекает прекрасный незнакомец, но у нее уже есть любовь.Сможет ли человек отказаться от страсти, не знающей границ, если она врывается в жизнь и переворачивает все с ног на голову?© Эвербук

Первая книга в серии "Человек, который не хотел любить"
Все книги серии

Роман цепляет, есть над чем задуматься. Мне Софию очень жаль. Муж сыграл на её чувстве долга и вины. И как итог, один продал, другой купил. И уже не столь важно чьи чувства крепче и сильнее -" продавца" или "покупателя". Очень рада, что появилось продолжение, изначально я думала роман-однотомник. Хотя меня, в каком то смысле, устроила концовка первой книги - все закончилось закономерно ситуации в которой оказалась главная героиня, и все же чувствуется некая незавершенность. ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Танкреди идеальная жизнь. Он владеет островом на Фиджи, виллами по всему миру. Он невероятно красив. Все женщины рано или поздно поддаются его обаянию. Но Танкреди не может забыть одну рану из прошлого, которая изменила его навсегда. Он человек, который не хочет любить. Пока не повстречает ее.

София могла быть всемирно известной пианисткой, но стала простой учительницей. Один взгляд – и Танкреди понимает, что влюбился. Софию тоже привлекает прекрасный незнакомец, но у нее уже есть любовь.

Сможет ли человек отказаться от страсти, не знающей границ, если она врывается в жизнь и переворачивает все с ног на голову?

© Эвербук

Аудиокнига Федерико Моччиа «Человек, который не хотел любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
13 ч. 56 мин. 00 сек.
ISBN:
9789152193341
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip