Отзывы на аудиокнигу «Боевое НЛП: техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них», страница 3

Тяжело слушать. Структура книги рваная. Теряешь мысль и не понятно куда автор ведет. Бросил на четверти. Примеры в книге есть но они вощникают в разных местах без опиеделенной цели.

Хорошая книга, приятная озвучка. Тема очень полезная и важная. Только я ожидал больше систематизированности материала. Про техники, скорее примеры из жизни, чем инструкции. По названию ожидал бомбы, но нет, не бомба. Полностью книгу не понял, надо самому думать, что делать. Может ошибаюсь.

Не дослушала… очень насмешили советы по вербовке: если лето, не надевайте носки в сандалии)) начало было более интересным, а потом потеряла интерес

Мне понравилось. Книга- знакомство с начальной информацией для тех кто в танке. Упражнения помогут не только для общения с другими людьми,но и найти свои якоря в поведение без психологических поисков.

на бытовом уровне, так сказать

И чтец приятный

Первая часть книги очень полезна. Несмотря на то, что НЛП я училась, но осознание того, что тобой управляют и способы этого, здорово отрезвляет. Главное замечаешь и за собой подобные действия в отношении близкихи можешь их осознанно отсечь. Или осознанно применить в отношении манипуляторов. Вторая часть, про вербовку, ну это как прочесть газету и забыть. Прослушивать совершенно не интересно ни уму ни сердцу. Возможно в бумажном варианте что-то можно взять на щаметку, но мне лично запомнился только гплстук в горошек, как признак успешности. Озвучка отличная. Я не люблю.аудио книги, но на новую работе часто езжу в метро. Наушники и новые навыки. Например аудио книги.

много интересных моментов, но мне показалось, что книга закончилась как-то скомкано. будто автор что-то хотел бы ещё рассказать по теме, но оставил для другой книги

Книга интересная, каждый может открыть для себя, что-то новое, в зависимости от уровня погружения в тему психологии или работы спецслужб, или и того и другого. Хотя пошаговая инструкция по вербовке, по стилю похоже перепечатана с какой-то инструкции спецслужбы

Огромное спасибо автору! Очень интересная книга! Считаю необходимым преподавать часть этой информации в школе, и родителям!

В целом книга ничего, но так много воды, а практических приёмов немного и они не конкретные, в общем всё очень обтекаемо, прослушала с натягом

Первая часть книги отличная. Но глава про досье чистый транс. Большинство даже о себе такой детализированной информации не имеют)) Практическая ценность вербовки осталась не понятой.

11 февраля 2021
978-5-4461-1505-1