16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее

Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как найти внутренний стержень?На что можно опираться, когда во внешнем мире все так нестабильно и пугающе?Где источник внутренней силы и спокойствия?Истинная стойкость – это больше, чем просто терпение в ужасных условиях. Нам нужна настоящая устойчивость каждый день, чтобы растить детей, эффективно работать, справляться со стрессом, решать проблемы со здоровьем, преодолевать трудности и просто продолжать жить.Автор бестселлеров, нейропсихолог доктор Рик Хансон рассказывает, как развить двенадцать навыков нервной системы, которые станут мощным внутренним стержнем. Книга включает в себя эффективные способы помощи себе и другим и восстановления и углубления важных отношений.Рик Хансон объясняет, как преодолеть негативный настрой мыслей, освободить болезненные переживания и чувства и заменить их сочувствием, самоуважением, радостью и внутренним покоем.

Если вы плохо спите, много нервничаете, переживаете по каждому поводу – начните слушать эту книгу и почувствуйте, как становится лучше. Почти сразу. Эта книга оказалась для меня лучшим лекарством от тревоги и стресса. Очень нужная книга для всех жителей большого города.

Согласен с предыдущим отзывом. А от себя добавлю, что эта книга из тех которая вовремя…Бывают такие отрезки времени когда необходим такого рода советчик рядом .

Прекрасная книга. Мудрость для нашего хаотичного мира. Много полезных советов. Довольна что купила. Рекомендую для тревожных людей.

Легко слушается. Согластна во многом с мнением автора. Как всегда сложно реализовывать услышеное на практике. Книга очередное напоминание о том, что жизнь дана для того, чтобы ЖИТЬ. Приносить пользу. Напоминание о том, что всё в мире взаимосвязано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как найти внутренний стержень?

На что можно опираться, когда во внешнем мире все так нестабильно и пугающе?

Где источник внутренней силы и спокойствия?

Истинная стойкость – это больше, чем просто терпение в ужасных условиях. Нам нужна настоящая устойчивость каждый день, чтобы растить детей, эффективно работать, справляться со стрессом, решать проблемы со здоровьем, преодолевать трудности и просто продолжать жить.

Автор бестселлеров, нейропсихолог доктор Рик Хансон рассказывает, как развить двенадцать навыков нервной системы, которые станут мощным внутренним стержнем. Книга включает в себя эффективные способы помощи себе и другим и восстановления и углубления важных отношений.

Рик Хансон объясняет, как преодолеть негативный настрой мыслей, освободить болезненные переживания и чувства и заменить их сочувствием, самоуважением, радостью и внутренним покоем.

Аудиокнига Рика Хансона, Форреста Хансон «Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 43 мин. 02 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip