16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Боевое НЛП: техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них

Боевое НЛП: техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничто не действует на человека так, как слово! Оно заставляет нас радоваться и смеяться, сворачивать горы и творить чудеса. Или может погрузить нас в глубокую печаль, заставить потерять силы, а иной раз и самого себя. Боевое НЛП представляет собой набор самых жестких и опасных методов управления поведением людей и доступно всем. При этом чаще всего приемы боевого НЛП используют те, от кого мы этого меньше всего ожидаем: наши друзья, родные, близкие и просто знакомые. Не со зла, они и не догадываются об отдаленных последствиях коммуникации такого типа. Изучив техники и модели скрытых манипуляций, вы увидите, как именно слова воздействуют на вас, и вы будете настороже, а значит, сможете защититься!Книга рекомендована всем, кто желает научиться управлять поведением и мотивацией людей, а также уберечь себя и близких от негатива окружающих.Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые можно будет скачать после покупки.

Я убедился на собственном мыслительном процессе и своем кинестетических ощущениях, что книга являет собой азы чего-то по настоящему опасного. Ознакомившись с материалом вы сможете как минимум лучше отслеживать токсичные воздействия на вас, а как максимум оказывать его на неугодных.

Прослушал несколько раз. Очень интересное послевкусие))) автор точно знает тему, умеет информацию преподнести, но везде сплошные недоговорки с отсылом на покупку тренинга. Книга – совсем базовые вещи проговаривает, всё что действительно было интересно узнать тут замолчено, и я так понимаю намеренно.

З Замечательная работа авторов+ озвучивание. Однозначно буду следить за творчеством.


Книга будет полезна, особенно родителям… Возможно этот труд поможет избежать множество ошибок в воспитании детей.

Спасибо Друзья. Великолепная книга. Слушал, записывал, применяю. Учебник взаимодействия с любым человеком. Рекомендую всем, ибо всем эта книга даст то зачем вы пришли. Чтецу отдельная благодарность. Очень приятно слушать. Спасибо.

Замечательная книга

Главное всё доступно и понятно … И сейчас уже совсем по другому воспринимаешь окружающий мир …

И окружающие тебя начинают воспринимать по другому …

Рекомендую .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничто не действует на человека так, как слово! Оно заставляет нас радоваться и смеяться, сворачивать горы и творить чудеса. Или может погрузить нас в глубокую печаль, заставить потерять силы, а иной раз и самого себя. Боевое НЛП представляет собой набор самых жестких и опасных методов управления поведением людей и доступно всем. При этом чаще всего приемы боевого НЛП используют те, от кого мы этого меньше всего ожидаем: наши друзья, родные, близкие и просто знакомые. Не со зла, они и не догадываются об отдаленных последствиях коммуникации такого типа. Изучив техники и модели скрытых манипуляций, вы увидите, как именно слова воздействуют на вас, и вы будете настороже, а значит, сможете защититься!

Книга рекомендована всем, кто желает научиться управлять поведением и мотивацией людей, а также уберечь себя и близких от негатива окружающих.

Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые можно будет скачать после покупки.

Аудиокнига Евгения Спирицы, Михаила Пелехатого «Боевое НЛП: техники и модели скрытых манипуляций и защиты от них» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 03 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-4461-1505-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip