16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник

Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Почему человек с высоким IQ принимает дурацкие решения? Случайность? Закономерность! Известный блогер и автор книги «FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник» Антон Петряков, превративший тысячи толстяков в поджарых красавцев, уверен – во всем виноват вирус идиотизма. Наш мозг нас обманывает. При возникновении определенных условий он практически всегда выдает ошибку. Мы делаем выбор, уверенные в собственном разуме, в то время как у руля находится наша внутренняя обезьяна. И отдавать ей бразды правления – не более чем вредная привычка. Это и есть когнитивные искажения. Хорошая новость в том, что бросить быть дураком не сложнее, чем бросить есть гамбургеры. Петряков предлагает выработать иммунитет к опасному вирусу и передать управление жизнью человеку разумному.

Купил бумажную версию этой книги, а теперь и аудио версию этой книги (само собой, первую книгу тоже купил и прослушал)

10 из 10-ти! Потрясающий голос озвучки, потрясающая информация в книге!

Рекомендую книги Антона всем, от школьников до пенсионеров.

Одна из лучших практических книг по психологии. Книга обязательная к прочтению, как и первая Антона. Очень сильно поможет в жизни, но только при практическом использовании. Ибо практика-критерий истины. Великая цель образования – не знание, а действие.

Голос достойный, информация ценная (государству точно не надо чтоб Вы «умели» думать, да впрочем всем надо что Вы думали с ошибками, а здесь учат самостоятельности)

Великолепный автор! Интересное видение проблемы! Подписан на его канал в ютуб. По сути в книге обобщение и систематизация материала изложенного на канале автора! Однозначно 5 баллов!

это самая лучшая инструкция для человека разумного в 21 веке! спасибо большое, Антон Олегович!

жду следующей про этологию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Почему человек с высоким IQ принимает дурацкие решения? Случайность? Закономерность! Известный блогер и автор книги «FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник» Антон Петряков, превративший тысячи толстяков в поджарых красавцев, уверен – во всем виноват вирус идиотизма. Наш мозг нас обманывает. При возникновении определенных условий он практически всегда выдает ошибку. Мы делаем выбор, уверенные в собственном разуме, в то время как у руля находится наша внутренняя обезьяна. И отдавать ей бразды правления – не более чем вредная привычка. Это и есть когнитивные искажения. Хорошая новость в том, что бросить быть дураком не сложнее, чем бросить есть гамбургеры. Петряков предлагает выработать иммунитет к опасному вирусу и передать управление жизнью человеку разумному.

Аудиокнига Антона Петрякова «Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Длительность:
9 ч. 04 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-4461-2943-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip