16+
текст

Объем 201 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Яростное НЛП. Незаметные техники разрушения личности

Яростное НЛП. Незаметные техники разрушения личности

текст
4,9
6 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы все находимся под ударом каждый день. Вокруг нас люди, большинство из которых применяют к нам неэтичные меры воздействия, разрушающие нас изнутри. Оказалось, что сделать из нас истеричек и психов, не контролирующих свои действия и чувства, – легче легкого. И тут нет исключений.Чаще всего это происходит незаметно, с милой улыбкой, со стремлением «причинить добро», с ненавязчивым утверждением своего мнения… Не успеете оглянуться, как ваша жизнь и не ваша вовсе – теперь вы исполняете чужую волю. И ничего не решаете.Яростное НЛП – это непробиваемая броня, оберегающая вас от любой психологической атаки агрессора. С его помощью вы распознаете на самом начальном этапе любое вмешательство в вашу психику, найдете способы защиты от незаметных деструктивных воздействий и научитесь виртуозно влиять на агрессоров.Издание адресовано всем, кто хочет лично нести ответственность за свою жизнь, кто не согласен быть ведомым, а хочет вести за собой; кто хочет избавиться от чужого влияния и стать успешным; кто желает менять реальность и готов принимать решения. Книга будет полезна тем, у кого есть цель и уверенность в ее достижении; тем, кто ценит свое время и желает получить результат.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Глубоко удивлена жизненной полезности этих книг. Всегда для себя запрещала узнавать о техниках НЛП думая, что это насилие над волей. Как оказалось, что знаем мы о них или не, они все равно существуют и употребляются в большинстве неосознано при этом имея все шансы навредить. Но когда прочла несколько книг Евгения Спирицы, то поняла, как я глубоко заблуждалась. Огромное спасибо авторам!

Я очень мягкий и покладистый человек, мне тяжело отказать людям, сделать им замечание. Все слова людей я принимаю близко к сердцу, поэтому часто чувствую тревожность и недовольство собой. Мне очень тяжело так жить, потому что каждый день я испытываю дискомфорт. Поняла, что пора менять себя и свое отношение к людям. Решила начать с этой книги, мне её посоветовала лучшая подруга, она знает мою проблему. После прочтения стала легче принимать негативные посылы людей, стала замечать их чрезмерное управление мной и моей психикой

Ежедневно работаю с людьми, поэтому их влияние на меня неизбежно. Иногда настрой клиента портит мне настроение на весь день, о некоторых ситуациях думаю перед сном, мне надоело, что «негативные люди» управляют моим настроением, эмоциями. Кстати, после людей с улыбками и мерзкими фразами отходишь дольше всего.

Эта книга спасла меня от постоянного «траура» при работе 5/2 с клиентами. Теперь их негативные комментарии, угрозы и издевки меня не трогают, просто пропускаю мимо и извлекаю только ту информацию, которая нужна мне исключительно для работы. Отличная книга для всех, особенно для тех, кто работает с людьми (не только с коллегами, но и с клиентами!).

Удивительно, как в повседневном общении тонко применяются различные техники манипулирования нашими родственниками, близким кругом людей, не обучаясь этому сознательно. Книга позволяет легко распознавать эти техники и реагировать соответствующим образом.

При чем здесь НЛП и что это вообще за водяная вода?! В клинической психологии есть диагноз НРЛ.

Несмотря на разные его подвиды, он всегда выражается в примитивном и клишированном, а оттого предсказуемом разрушительном поведении поврежденной личности (НРЛ-щика). И аффторы как будто описывают свою историю болезни, уж простите.

Но! Есть простой нюанс: все их природное поведенческое хамство, выдаваемое в данном опусе за "разрушительные стратегии" существует ровно до того момента, пока вы не пошлете болезного подальше. И волшебство - источник хамства и хаоса остается сам наедине со своим содержимым. ;-)

Вы вольны не общаться с хамами или отвечать им в их же манере. Просто покажите агрессивному шарлатану его место - и у него отпадет желание хамить.

А называть хамство тайными стратегиями - не вполне здоровые фантазии, ничего научного под собой не имеющие, кроме фантазий авторов без фундаментального психологического образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы все находимся под ударом каждый день. Вокруг нас люди, большинство из которых применяют к нам неэтичные меры воздействия, разрушающие нас изнутри. Оказалось, что сделать из нас истеричек и психов, не контролирующих свои действия и чувства, – легче легкого. И тут нет исключений.

Чаще всего это происходит незаметно, с милой улыбкой, со стремлением «причинить добро», с ненавязчивым утверждением своего мнения… Не успеете оглянуться, как ваша жизнь и не ваша вовсе – теперь вы исполняете чужую волю. И ничего не решаете.

Яростное НЛП – это непробиваемая броня, оберегающая вас от любой психологической атаки агрессора. С его помощью вы распознаете на самом начальном этапе любое вмешательство в вашу психику, найдете способы защиты от незаметных деструктивных воздействий и научитесь виртуозно влиять на агрессоров.

Издание адресовано всем, кто хочет лично нести ответственность за свою жизнь, кто не согласен быть ведомым, а хочет вести за собой; кто хочет избавиться от чужого влияния и стать успешным; кто желает менять реальность и готов принимать решения. Книга будет полезна тем, у кого есть цель и уверенность в ее достижении; тем, кто ценит свое время и желает получить результат.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Евгения Спирицы, Михаила Пелехатого «Яростное НЛП. Незаметные техники разрушения личности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2311-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip