12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Зерцалия. Центурион

Зерцалия. Центурион

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Гаглоев «Зерцалия. Центурион» – третья книга от признанного мастера молодежного фэнтези и автора серий-бестселлеров. Приключения российской школьницы, оказавшейся наследницей Калиостро, продолжаются. Шагнув в зеркало, Катерина Державина и ее друзья попали в притягательную и загадочную Зерцалию. Они сразу же оказываются в гуще разнообразных событий: Катерина спасает от чудищ незнакомую девочку; отправляется в подземное логово Оракула Червей на поиски похищающего детей колдуна и узнает тайну своего рождения. Позже ей предстоит встретиться со своей матерью и даже… с самим Калиостро. А в это время на Земле Матвей, превращенный в центуриона, ищет зеркала Трианона, чтобы предотвратить новые злодеяния колдунов и магов из Зерцалии. Награды цикла «Зерцалия» (2013 – 2015): номинант «Книжной Премии Рунета», Медаль Н. В. Гоголя «За сказочную литературу», «Выбор пользователей» Ozon.ru, «Самая обсуждаемая книга» на BookMix.ru.Читает: Иван Литвинов© Е. Гаглоев, 2013© ООО «РОСМЭН», 2020 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Захватывающее произведение, 3 книги на одном дыхании просоушал. Озвучивает человек, знающий свое дело.

Очень хотелось бы в ближайшее время увидеть в приложении весь цикл Зерцалии.

Рекомендую к прослушиванию каждому человеку, много интересных и полезных вещей можно вынести для себя.

Аудиокнига мне очень понравилась. Иван Литвинов озвучивает прикрасно. Советую послушать. С нетерпением жду следующие книги зерцалия и пандемониум.

Захватывающий сюжет! все три книги прослушала на одной волне! теперь надо покупать бумажные книги,потом что очень интересно,чем же все кончилось. Чтец гениальный!

затянуло окончательно, жаль что Литвинов так и не озвучил остальные книги серии. воображение не может долго читать на его лад и его голосами героев, приходится делать перерывы

Книга интересна, мне понравилась! Прочитала пока все три книги этой серии, жду продолжения! Интересный сюжет, герои. Думаю, юным читателям понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Гаглоев «Зерцалия. Центурион» – третья книга от признанного мастера молодежного фэнтези и автора серий-бестселлеров.

Приключения российской школьницы, оказавшейся наследницей Калиостро, продолжаются. Шагнув в зеркало, Катерина Державина и ее друзья попали в притягательную и загадочную Зерцалию. Они сразу же оказываются в гуще разнообразных событий: Катерина спасает от чудищ незнакомую девочку; отправляется в подземное логово Оракула Червей на поиски похищающего детей колдуна и узнает тайну своего рождения. Позже ей предстоит встретиться со своей матерью и даже… с самим Калиостро. А в это время на Земле Матвей, превращенный в центуриона, ищет зеркала Трианона, чтобы предотвратить новые злодеяния колдунов и магов из Зерцалии.

Награды цикла «Зерцалия» (2013 – 2015): номинант «Книжной Премии Рунета», Медаль Н. В. Гоголя «За сказочную литературу», «Выбор пользователей» Ozon.ru, «Самая обсуждаемая книга» на BookMix.ru.

Читает: Иван Литвинов

© Е. Гаглоев, 2013

© ООО «РОСМЭН», 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Зерцалия. Центурион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 54 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip