12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Зерцалия. Скорпион

Зерцалия. Скорпион

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Зерцалия. Скорпион», пятая книга из серии «Зерцалия», продолжает рассказ о приключениях Катерины и ее друзей. Клуб Калиостро ищет способ попасть в Зерцалию. В борьбе против него, Матвей и его соратники встречают новых союзников, в том числе таинственного первородного мага Скорпиона. Он обещает им свою помощь, но можно ли ему доверять? В это же время, Катерина и ее товарищи отправляются в столицу Зерцалии, по заданию самого Магистра, где попадают в ловушку. Зерцалии грозит опасность, над столицей сгущаются тучи, а сама Катерина оказывается во власти могущественного и безжалостного императора, у которого очень знакомое лицо…© Е. Гаглоев, текст, 2014© ООО «РОСМЭН», 2014 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Дочка 9 лет начала слушать "Пандемониум". Сначала купил первую книгу из серии "Пандемониум. Город темных секретов". Прослушав её, сказала, что интересно и можно остальное покупать. Так купил на ЛитРес всю серию. Что-то мне подсказывает, что и все остальные серии от этого автора будут приобретены) в том числе и "Зерцалия".


Евгений Гаглоев, спасибо. Только одно пожелание. Пожалуйста, продолжайте свои серии (миры).

книга отчень хорошая , советую всем прочести или прослушать отдельное спасибо автору которые придемал столь интересный мир.

Жуткая сказка для взрослых и подростков! Братья Грим отдыхают! Чтец маг и волшебник! Автор гений! Рекомендую прочитать сначало "Пардус".

mf_44109381552803430 Да согласна.Я тоже начала с "Пардуса".И скажу :тут много персонажей с" Пардуса" !

даже страшно стало за будущее всех ребят, а ещё и за жителей Санкт-Эринбурга. опасность грозит абсолютно всём и каждому. желающие власти в Зерцалии и на Земле грезят о власти в обоих мирах, их не волнуют те жертвы, которые будут из-за них. напряжение растёт. спасибо Автору, мастерски создавшему такой мир, а Исполнителю браво.

очень интересная книга люблю такие книги есть возможность побывать в других мирах проживаешь вместе с героями все их Приключения советую прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Зерцалия. Скорпион», пятая книга из серии «Зерцалия», продолжает рассказ о приключениях Катерины и ее друзей. Клуб Калиостро ищет способ попасть в Зерцалию. В борьбе против него, Матвей и его соратники встречают новых союзников, в том числе таинственного первородного мага Скорпиона. Он обещает им свою помощь, но можно ли ему доверять? В это же время, Катерина и ее товарищи отправляются в столицу Зерцалии, по заданию самого Магистра, где попадают в ловушку. Зерцалии грозит опасность, над столицей сгущаются тучи, а сама Катерина оказывается во власти могущественного и безжалостного императора, у которого очень знакомое лицо…

© Е. Гаглоев, текст, 2014

© ООО «РОСМЭН», 2014

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Зерцалия. Скорпион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 45 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip