12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Пардус. Спящая во льдах

Пардус. Спящая во льдах

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пардус. Спящая во льдах» Евгения Гаглоева – третья книга серии «Пардус» от признанного мастера молодежного фэнтези, автора «Пандемониума» и «Зерцалии».Главный герой серии – подросток Никита Легостаев, открывший в себе способность превращаться в пантеру. Чтобы спасти свой город, свою страну и вообще все человечество, школьник-оборотень выходит на борьбу и с древней магией, и с современными технологиями.В третьей книге Никита возвращается в Санкт-Эринбург после каникул. Позади – бурное лето, знакомство с оборотнями, девушкой-клоном Ксенией и смертельно опасными дамами Оболдиной и Савицкой. Впереди – школа, уроки, дополнительные занятия по химии. Но враги не оставляют Никиту в покое. Они уже знают, где его искать, они подобрались совсем близко. Подтверждение тому – череда странных и страшных происшествий в школе, да и в городе тоже. Тени прошлого – далекого и близкого – сгущаются вокруг Никиты. Зачем бы он мог понадобиться непобедимым оборотням, всезнающим ученым и могущественной ведьме?..Читает: Григорий Перель© Е. Гаглоев, текст, 2016© ООО «РОСМЭН», 2016. Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Великолепная книга, продолжающая серию фантастики для подоростков. Очень интересный и закрученый сюжет и прекрасное прочтение! Рекомендую эту книгу!

Замечательная книга, как и все серии у Гаглоева. Захватывает сюжет и загадки. Буду читать следующую книгу и жду выхода его новых книг.

Отличная книга, как и все у Евгения! Интересный сюжет! Слушается легко, хорошая озвучка. Жду аудио остальных книг этой серии.

Обожаю всю серию "Пардус" =) Захватывающий сюжет и много смешных моментов) Рада, что постепенно появляются аудиокниги для этой серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пардус. Спящая во льдах» Евгения Гаглоева – третья книга серии «Пардус» от признанного мастера молодежного фэнтези, автора «Пандемониума» и «Зерцалии».

Главный герой серии – подросток Никита Легостаев, открывший в себе способность превращаться в пантеру. Чтобы спасти свой город, свою страну и вообще все человечество, школьник-оборотень выходит на борьбу и с древней магией, и с современными технологиями.

В третьей книге Никита возвращается в Санкт-Эринбург после каникул. Позади – бурное лето, знакомство с оборотнями, девушкой-клоном Ксенией и смертельно опасными дамами Оболдиной и Савицкой. Впереди – школа, уроки, дополнительные занятия по химии. Но враги не оставляют Никиту в покое. Они уже знают, где его искать, они подобрались совсем близко. Подтверждение тому – череда странных и страшных происшествий в школе, да и в городе тоже. Тени прошлого – далекого и близкого – сгущаются вокруг Никиты. Зачем бы он мог понадобиться непобедимым оборотням, всезнающим ученым и могущественной ведьме?..

Читает: Григорий Перель

© Е. Гаглоев, текст, 2016

© ООО «РОСМЭН», 2016.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Пардус. Спящая во льдах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 44 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip