Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик (спектакль)», страница 9

каждый день слушаем с детьми. очень нравится. спасибо большое за чудесную сказку. хочется что-то ещё в таком духе. спасибо вам больше

Прекрасно! Слушали в дороге в машине с детьми 4 и 7 лет. Понравилось и взрослым и детям. Красивая музыка, хорошая игра актёров.

Отличная аудиопостановка. Понравилась и ребенку (7 лет) и родителям. Слушали в машине в дальней дороге – время за сказкой пролетело незаметно.

Отличный спектакль! Дочка второй год слушает его по несколько раз в месяц. Рекомендую всем любителям Щелкунчика. Понравится!

Моё любимое воспроизведение. Когда дочка была маленькая, слушали на диске. Сейчас он затерся, слушаю здесь. Прекрасные, очень милые голоса!

Постановка очень понравилась. Музыкальное сопровождение эмоционально дополняет речь актеров. Приятные голоса и полное соответствие образу создают атмосферу спектакля

Приятный голос, мне очень нравится это произведение с детства, поэтому и добавила его в коллекцию. Однако сынульке моему (3 года) тоже понравилось, он слушал и смотрел «Щелкунчика» в нескольких вариантах, поэтому представляет о чём аудиоповествование) слушает внимательно, поэтому рекомендую однозначно)

Сыну 6 лет. Ему сказка показалась страшноватой, но интересной. Голос Гафта узнал, как голос кота из другой сказки. После прослушанного спектакля , просил посмотреть фильм.

01 января 2010
2013