Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик (спектакль)», страница 7

Спасибо автору. спасибо автор. крышесносный секс, ураганная страсть. очень классная книга, сюжет не обычный. Я сама пишу иногда, но у меня знаете ли руки крюки, а вы – мои кумиры.

Интересная линия любви и страсти, а так же развязка всех этих политических игр. сюжет затягивает. Спасибо автору и желаю вдохновения на новые произведения, буду с нетерпением ждать. Эта книга меня покорила, перечитывала раз 5.

Прочитала на одном дыхании. Начну сейчас же читать её заново. неплохая книга, но читала её долго, первый раз такое. Каждую прочитанную книгу я сравниваю со сладостями.

Не сказать, что я в восторге от сюжета в целом, на вкус и цвет как говорится. Даже тот, кто «остался за бортом» в конце. Читать непременно, но восторгаться не стоит. На одном дыхании, захватило,заворожило.

в общем книга мне очень понравилась советую всем Спасибо Автору и успехов. Как можно влюбится в такого человека,осознавая чтот тебя используют. Я ей поверила. жду очередной шедевр.

Читается легко. много эмоций как положительных так и не очень. Отлично, но затянуто, много по кругу, одного и того же описания. Не смогла лечь спать пока не дочитала.

Всё время в напряжении. Благодарю. Ну,что сказать,неожиданно. Книга – хорошее отвлечение от повседневных забот и дел. это какой-то взрыв эмоций.

Это была увлекательная история на несколько вечеров. Это просто невероятно. Очень интересные герои. Книга очень интересная.

Динамичная история, и красивая. но все равно интересно. Не смотря на многие нестыковки. одной нравится дразнить, другому принуждать.

Теряешь к ним интерес. Потрясающе. А то, что это ещё и розы, было самым приятным и неожиданным поворотом книги. Хотя знаю почему, была увлечена сюжетом.

01 января 2010
2013