Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик (спектакль)», страница 8

Сюжет, герои, события настолько яркие, что чтение напоминает просмотр крутого блокбастера. Хочеться плакать, так рвёт душу. Сюжет закручен до последней главы. Очень трогательная история.

Спектакль волшебный. С большим удовольствием с дочерью слушаем его уже несколько раз. Музыкальный. Я бы его рекомендовала, очень рада покупке.

Эта книга одна быть прочитана. Уверена, что захочу её перечитать. Персонажи замечательные. Книга написана хорошим языком, читается легко и держит в напряжении на протяжении всего повествования.

Меня очень долго не покидали эмоции после прочтения этого произведения. Как же интересно переплетаются судьбы. Прекрасная история. Книга покажется глубокой тем, думаю, у кого кризис.

Местами некоторые слова и стиль изложения выбивали из погруженного чтения. Смех и слезы были на протяжении всех глав. Книга великолепна, как и все остальные этого автора. Я как будто прожила другую жизнь, читая ее.

Советую к прочтению). Люблю книги данного автора, уже многие прочитала). Чистая, светлая история любви. История великолепна, читается на одном дыхании.

Книга за гранью. Это потрясающе, невероятно талантливо. Ну не знаю даже что сказать. Переживала за героев каждой клеточкой души, так живо и правдоподобно были описаны их чувства, мысли.

послушали с детьми за два вечера.Очень красивая история,прекрасная озвучка,будем слушать ещё много раз) Расходится с советским мультиком,который смотрели уже много раз)и у старшего ребенка возникло много вопросов)

Замечательная постановка. Актёры прекрасные. Особенно дети. Музыкальное сопровождение всегда к месту. Включала детям во время рисования, всё счастливо рисовали и слушали.

сказочная история детства, замечательный спектакль, послушала с удовольствием. будем слушать с внучкой, я думаю ей понравится

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 января 2010