Отзывы на аудиокнигу «Лес секретов»

О! так есть и третья книга цикла в аудио! Приятно, что не пришлось ждать долго, и теперь есть возможность дольше слушать с наслаждением. Огромная благодарность студии «story tell»! Надо признать, удивительная серия, потому что с каждой книгой всё больше и больше захватывает. И в третьей части раскрываются многие тайны героев.

отлично, читает с выражением что очень важно. особенно детям заходит на отлично, тишина в квартире обеспечена, да и обсудить есть что

очень хорошая книга Мне очень понравилось Я хочу чтобы Круто Бог когда-нибудь пришёл грозовое племя Мне это очень нравится

Эллада Грищенко не Круто Бог а КрутоБок

книга прикольная,ребёнку понравилось.Когда его брат спойлерит она его шлёпаает.А так книга нам понравилась.А сын все прослушал

Мне очень нравится эта книга:)

Я хочу прослушать и все остальные книги.

Я собираюсь слушать «Будущая стихия» и может даже прочитать

Я влубилась в котов во воителейкнига????во лучшая в мире и огонёк крутой я Фанатка мне 10 лет но эта книга бомба поскорее бы вышла новая часть но это неправда

Великолепная книга! трогает до слез местами. И великолепная озвучка, полностью погружает в описанный мир, великолепно передает характер каждого героя. ❤️

Афигенная книга нет слов!!!

Хочу когда нибудь стать кошкой и охотиться вместе с Пещаной бурей ? и очень грустно что эти не возможно((( всем кто сомневается покупать или нет, с уверенностью говорю что книга замечательная! -_-А ещё кому интересно её можно слушать и на сторител нужна только заграничная карточка-_-

Я обожаю котов воителей! Сначала я прочитала все книги до 3 сезона по немецки. Потом я нашла в этом приложении Русские книги да ещё и аудио! Я рада послушать все на родном языке ♡๑

С большим удовольствием продолжаю слушать цикл "Коты-воители". Написано и озвучено великолепно. Огорчила только не очень качественная запись.

28 января 2022
978-91-8013-285-5