6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

6+

Опасная тропа

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.Грозовое племя только оправилось после пожара, но им грозит новая опасность. В лесу происходит что-то странное, и двое котов отправляются на разведку. Им противостоят свирепые бродячие собаки, которые поселились на землях племени. Котам предстоит выдержать опасную битву с врагом, и эту битву переживут не все…A DANGEROUS PATH © Working Partners Limited, 2004.Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.© Storysidе

Приятно, что подобные книги выходят в аудио в столь непростое время. Они позволяют хоть на короткое время отвлечься от волнений и хлопот, порождённых этой неопределённостью. Что касается самой книги, то, в первую очередь, хотелось бы отметить прекрасное исполнение. Во-вторых, отметить, что Несколько странно, что после третьей книги вышла сразу пятая. В ней героям предстоит столкнуться с ещё большими опасностями, главную из которых будет представлять их другой природный враг – собаки. Тем не менее, им удастся её преодалеть.

Я когда дослушала то начала сильную истерику. Я так люблю их слушать но когда кончается это… то грустно . А так книга очень красиво озвучена и звук в начале это просто кайф

Отличная книга! в этой книги объясняется все что было непонятно в прошлых книгах. Но почему книга вышла 5 а не 4. надеюсь она выйдет.

Ольга Шестакова ,я не могу понять,как это ,,непонятно в прошлых книгах"?

супер книга! мне оооочень понравилась она. и вся серия книг коты воители. в аудио книге мужчина читает выразительно и приятным голосом.

Захватывающий сюжет и такой хороший чтец!

Я услышала о серии этих книг уже в осознанном возрасте и теперь не оторваться!

Обязательно порекомендую, кто заинтересуется. Понятия храбрости и чести, многранные личности и сложные ситуации требующие осмысления, нет чёрного и белого, это жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.

Грозовое племя только оправилось после пожара, но им грозит новая опасность. В лесу происходит что-то странное, и двое котов отправляются на разведку. Им противостоят свирепые бродячие собаки, которые поселились на землях племени. Котам предстоит выдержать опасную битву с врагом, и эту битву переживут не все…

A DANGEROUS PATH © Working Partners Limited, 2004.

Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.

© Storysidе

Аудиокнига Erin Hunter «Опасная тропа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Длительность:
10 ч. 04 мин. 15 сек.
ISBN:
978-91-8013-289-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip