12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

12+

Бушующая стихия

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.Предателя Когтя изгнали из племени, но Огнегриву кажется, что его враг где-то рядом. Глава клана так потрясена этим предательством, что не справляется со своими обязанностями, и Огнегриву приходится придти к ней на помощь. Тем временем старейшины племени сомневаются, вправе ли он занимать место глашатая, а племянник Огнегрива не желает жить по правилам кошачьего племени. Лето выдалось жарким. В лесу полыхает пожар, и Огнегрив пытается спасти свое племя, но удастся ли ему спасти всех котов?..THE RISING STORM © Working Partners Limited, 2004. Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.

Жанры и теги

Коты воители это самая интересная книга которую я когда либо читала!!!

Обожаю эти захватывающие приключения!(хоть я и на второй книге первого цикла)

Отличная книга прекрасно что вышло продолжение! Я слушаю все книги про котов воителей хорошо что вышло продолжение серии!

Вааай))Проду не слышала,но читаю другие циклы.Сяб литрес!!!))Это лучшее продолжение пергого цикла,за всю историю пергого цикла!!!)

Аааааааааааа книга супер !!!!!!!!!! Да еще и аудио ! Наушник в одно ухо вставил и дремаешь !?единственое больше подошол бы женский голос

Это самая интересная книга, я в третий раз слушаю. Жду седьмую часть. Я сейчас пишу и слушаю третью часть. Мне очень нравится крутобок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.

Предателя Когтя изгнали из племени, но Огнегриву кажется, что его враг где-то рядом. Глава клана так потрясена этим предательством, что не справляется со своими обязанностями, и Огнегриву приходится придти к ней на помощь. Тем временем старейшины племени сомневаются, вправе ли он занимать место глашатая, а племянник Огнегрива не желает жить по правилам кошачьего племени. Лето выдалось жарким. В лесу полыхает пожар, и Огнегрив пытается спасти свое племя, но удастся ли ему спасти всех котов?..

THE RISING STORM © Working Partners Limited, 2004. Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.

Аудиокнига Erin Hunter «Бушующая стихия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2023
Длительность:
9 ч. 55 мин. 57 сек.
ISBN:
9789180132862
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip