6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

6+

Стань диким!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.История начинается с того, что Рыжик, самый обычный домашний котёнок, отправляется погулять в лес. Там он знакомится с дикими котами, которые приглашают его присоединиться к их племени. Так начинается новая жизнь Рыжика – полная приключений, опасностей и новых знакомств. Он больше не Рыжик – теперь он Огонегрив, и его ожидает самая невероятная судьба.INTO THE WILD © Working Partners Limited, 2021. Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.© Storysidе

классная книга! у меня есть данная книга в печатном виде, и содержание в печатном и электронном виде, идентичны – хороший сюжет, советую прочесть! (не хочу писать о сюжете, что-бы не сполейрить интересные моменты)

Я обожаю книги Коты-воители. Прочитала уже 50 книг. Сама я КВшница. Но электронную книгу я не читала. Советую почитать.

Хоть я не чи электронную книгу, но хочу сказать что они очень интересные.

Очень классная книга советую всем любителям животных! Хорошо что эта книга есть и в письменном виде так и в аудио. Все Книги просто тумба

Замечательная книга, да и вся серия великолепна! Очень рад, что, наконец, книги начали выходить в аудио версии! Надеюсь, одной книгой дело не ограничится. По-моему подходит для любого возраста, но особенно для любителей животных, и чтобы просто расслабиться.

Андрес Авеллано поооон

Книга классная)) Читала ее в школьные годы, сейчас, уже будучи взрослой, не против послушать снова)))

И озвучка прекрасная!

Уже начинаю грустить, что в аудио формате есть всего 3 книги тут

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Коты-воители – это серия увлекательных романов о приключениях диких котов. Мир этих котов поделен на племена, они борются за выживание, делят территорию, интригуют, дружат и любят. Критики не раз отмечали сложность персонажей в этих книгах и важность поднимаемых в них тем, а многие романы в серии были номинированы на литературные премии.

История начинается с того, что Рыжик, самый обычный домашний котёнок, отправляется погулять в лес. Там он знакомится с дикими котами, которые приглашают его присоединиться к их племени. Так начинается новая жизнь Рыжика – полная приключений, опасностей и новых знакомств. Он больше не Рыжик – теперь он Огонегрив, и его ожидает самая невероятная судьба.

INTO THE WILD © Working Partners Limited, 2021.

Published by arrangement with The Van Lear Agency LLC.

© Storysidе

Аудиокнига Erin Hunter «Стань диким!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Длительность:
8 ч. 18 мин. 17 сек.
ISBN:
978-91-8013-281-7
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip