Отзывы на аудиокнигу «Жизнь взаймы», страница 4

Держала книга до конца, не смогла оторваться. Вторую начала тут же, уж сильно захватил интерес. спасибо мне понравилось. читала ее нпотрываясь.

Ремарк. Этим все сказано. Грустно. Но насколько же красив его слог. Как жаль, что колличество его книг увы уже не увеличится…

Очень здорово. ну завернул. Книга – океан безумия, который погружает в себя с головой. Честно чуть истерика не началась. Автор справился с функцией развлекательного жанра на отлично.

Слог отличный, читается с удовольствием, описание гг, ситуаций, чувств и настроений достаточно детализировано. Не пишу специально какую, но раз его все так защиищали сверху, это должно было навести её на мысль. Интересный и захватывающий сюжет, герои, все вместе. Настолько живая, настолько эмоциональная, великолепно изложена.

Великолепная книга про любовь и экзистенциальные вопросы жизни и смерти. Сложно такую честность в отношениях представить, а уж тем более воплотить, но здесь все так естественно.

Именно в это книге почему-то так хочется хорошего конца, но Ремарк так не может)) Однако, книга после прочтения не оставляет гнетущего впечатления. Скорее наоборот – остается нежное послевкусие грусти.

Книгу, однозначно, рекомендую

Как развиваются их отношения на протяжении всего романа это просто что-то невероятное. Сюжет потрясающий. Очень всё сложно и запутанно. Читала взахлеб.

Прочитала на одном дыхании за 8 часовотвлекаясь. Я так и не могу понять, как ему удаётся создать гг мужчин такими, что ты их обожаешь и ненавидишь одновременно. Но когда увидел, держись. Восхищаюсь.

Стоит почитать, есть и смешное и есть над чем задуматься. Под впечатлением от романа. Я в восторге. Прочитала за один день и не желаю о времени потраченном на эту книгу.

Очень понравилась книга. «Жизнь взаймы» очень отличается от других произведений Ремарка, все произведения у него сильные,но это берет за душу,заставляет на свою жизнь взлянуть по-новому и конечно же ценить каждое мгновение. Очень неожиданная развязка и по окончанию,хочется начать её снова! Всем рекомендую для прочтения

Отличная книга, очень трогательная. Ведь, что есть жизнь, жизнь – время, а также люди, которые окружают. Читайте и наслаждайтесь. Интересная сюжетная линия, сложные судьбы, непростые характеры, отношения на гране.

23 июня 2013
978-5-535-00371-9