Отзывы на аудиокнигу «Тройной анал в общаге», страница 2

Потрясающая книга. это просто магия какая-то. Сильно настолько, что я, читала её взахлёб в течение 12 часов. Очень круто.

Интрига до конца книги. Хотелось прочитать что-то новое, живое. Буду дальше читать книги автора. Читается на одном дыхании, захватывающий сюжет, подробное описание многих моментов.

Чудесный роман, легко читается. С недавних пор фанатка автора. Просто нет слов, чтобы описать мои эмоции. Вам нельзя останавливаться писать.

В общем прочитала за несколько часов. Спасибо большое за море эмоций и чувств. Очень понравилась. Приятно удивлена. Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение.

еще раз спасибо автору за прекрасный роман. В некоторых местах смеялась до слез. Рекомендую. Ждём новых историй. Я не знаю, чем он меня задел, но задел очень сильно.

как-то непривычно слушать эротику в исполнении мужчины, но прочитано хорошо. разве что литература не моя, конечно. оценку ставлю чтецу, а не книге. с творчеством автора дальше знакомиться не хочу

Немного непредсказуемое начало, но вполне предсказуемый конец, зачитываешься и не можешь становиться. Книгу трудно отнести также к разряду лёгкого чтения. Если кратко – мне понравилось. Очень хорошая история, читала не отрываясь.

Это ни глупонаписанное произведение или поверхностное описание человеческих чувств. Вы будет пребывать в таком шоке от прочитанного, что как минимум пойдёте смотреть перечень написанных автором книг. Сюжет зацепил с первых строк. Книга восхитительная, трогает до глубины души.

Желаю неисчерпаемого вдохновения и нескончаемой фантазии. Ооочень советую к прочтению. просто вау. читала и не могла оторваться, но остался осадок от этой истории.

Люблю такие яркие истории. замечательная история. Спасибо автору. Подобное повествование дает дополнительные возможности.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 июля 2023