Отзывы на аудиокнигу «Тройной анал в общаге»

и не изменится. Еще ни одна ваша история не расстроила. их книги потрясающие. Автор, спасибо. Рекомендую, точно понравится.

Спасибо получила удовольствие. просто супер. Хотя дополнительная глава после окончания не нужна. Спасибо за подаренные эмоции.

Отрываться от событий было сложно, все детали очень продуманы. Как прекрасна эта книга. но кто знает. Автору, спасибо. Книга захватила прямо с первой главы.

и это не про кого-то. Неторопливый, часто очень грустный роман. Очень понравилась книга. Чем-то похоже на «Долину кукол».

Глубокий и мудрый роман о любви к себе, о поиске себя. Оставила глубоко е впечатление. Прочитала с огромным удовольствием. Читается на одном дыхании и с желанием поскорее узнать что же будет дальше.

Давно меня не захватывало так чтение. Поэтому, четвертую однозначно сейчас начну читать. Это очень добрая и, в то же время ,тяжёлая и грустная история жизни. очень тяжёлые моменты с его сновидениями, воспоминаниями( но все равно очень легко читается- на одном дыхании).

Надеюсь что будет продолжение. Последние главы книги настолько пронзительны, что их сложно спокойно воспринимать. Кому-то приходится ломать себя, подстраиваться, страдать и лгать прежде всего самому себе. Рекомендую всем Ищущим.

История о выживании, о любви и вере. Необходима, что бы свои собственные мысли поставить на место. Это будет ваша любимая книга. Книга просто потрясающая читается на одном дыхании.

Потрясающая книга. это просто магия какая-то. Сильно настолько, что я, читала её взахлёб в течение 12 часов. Очень круто.

Интрига до конца книги. Хотелось прочитать что-то новое, живое. Буду дальше читать книги автора. Читается на одном дыхании, захватывающий сюжет, подробное описание многих моментов.

06 июля 2023
Правообладатели: