18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2018 год

18+

Спокойная и уверенная

Почему распространенные представления о беременности неверны и что вам действительно нужно знать
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга поможет не заблудиться в медицинской литературе о беременности. Обезоруживающе интимная, она даст информацию для принятия обоснованных решений относительно вашего состояния и гарантированно наполовину уменьшит волнение.Как бы неприятно это ни было, тошнота – признак здоровой беременности. Показатели выкидышей ниже у женщин, которых тошнит, чем у остальных. Джесси знал об этом. Поверьте, нет ничего хуже, чем проснуться, чувствуя себя ужасно, и услышать от супруга, как он рад, что тебе плохо!

Какие-то странные выводы делает автор. Например, что нет достоверно доказанного факта, что алкоголь влияет на умственное развитие ребенка, значит алкоголь не вреден. Хотя по сути выходит, что 50 на 50, ведь то, что он не вреден тоже не доказано. Остальное тоже в этом духе. Дальше введения слушать не стала. Какой-то бред.

Интересно увидеть книгу моей бывшей преподавательнитцы здесь. Эмили не имеет мед образования, ее карьера изначально сложилась успешно из-за репутации ее родителей. Я бы назвала данною книгу как и всю серию – макулатурой. Женщина учит всех став матерью впервые и даже не дав достаточно времени чтобы пронаблюдать отголоски своих действий, как регулярное употребление алкоголя во время беременности. Помните что автор не будет оплачивать мед счета ваших будующих детей если вы последуете ее советам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет не заблудиться в медицинской литературе о беременности. Обезоруживающе интимная, она даст информацию для принятия обоснованных решений относительно вашего состояния и гарантированно наполовину уменьшит волнение.

Как бы неприятно это ни было, тошнота – признак здоровой беременности.

Показатели выкидышей ниже у женщин, которых тошнит, чем у остальных. Джесси знал об этом. Поверьте, нет ничего хуже, чем проснуться, чувствуя себя ужасно, и услышать от супруга, как он рад, что тебе плохо!

Аудиокнига Эмили Остер «Спокойная и уверенная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 31 мин. 22 сек.
ISBN:
9785001464495
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip