Отзывы на аудиокнигу «Из песка и пепла», страница 5

Сначала казалось, что книга скучная, но в итоге погладила меня. Стало интересно, сюжет развивался. Есть о чем задуматься. Советую!

я рада , что конец истории имел счастливый конец, хотя я была готова к грустному завершению … книга очень понравилась, история Евы и Анджело цепляет до глубины души.

История главных персонажей захватывает с первой минуты. Голос, озвучивающий данную книгу, очень подходит и прекрасно воспринимается. Прослушивание книги доставило истинное удовольствие.

Хорошая книга. Не оставляет равнодушным. Слушаешь с тревогой и волнением. Великолепное прочтение – озвучание! Спасибо автору и чтице!

Рекомендую прочитать . Книга захватывает своими сюжетами, тонкой и чуткой любовью героев. лёгкость прочтения, получила большое удовольствие!

Хороший слог, интересные описания. В целом книга увлекательная, история главных героев захватывает, правда, местами, кажется немного наивной и ненастоящей.

С удовольствием прослушала до конца.

Только заканчивается слишком уж неправдоподобно, немножко надуманно.

А в целом – интересно!

Прекрасная и щемящая душу история о любви, смелости, войне и вере.

Никогда не читала женских романов, но тут зацепила фраза из аннотации, что действия происходят во Вторую мировую.

Ни секунды не пожалела о потраченном времени.

Жизнеутверждающее произведение.

Отдельное спасибо за прекрасную озвучку.

Прекрасная книга, как и все прочие этого автора. очень рекомендую к прочтению или прослушиванию. Книга о бесконечной любви и мужестве. Этого так не хватает в реальной жизни.

Очень понравилась книга, в ней есть всё – и лирика, и история, интрига, автор заставляет сопереживать героям, чудесный конец у истории, спасибо чтецу.

Абонемент

399 рублей в месяц