Отзывы на аудиокнигу «Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса»

Отличная-книга. И на мой взгляд,это самая лучшая озвучка. Жаль,что предыдущии книги не в исполнении этой чтицы

О, какой восторг! Я и не знала, что аудиокнигу записали с нормальной чтицей. Да, да, да! Теперь это не просто можно слушать.Теперь здесь слышна Елена Звёздная, особенности её стиля, её речевые обороты, а Дэя, наконец НЕ выглядит глупой курицей. Наконец!

Не возможно передать моё счастье, что хорошая книга наконец звучит хорошо! Просто замечательно! Огромное спасибо чтице!

Я часто покупаю книги, которые мне понравились в звуке, и теперь, пожалуй, начну АП снова, но теперь с таким приятным голосом и такой приятной трактовкой героев.

а мне этот вариант прочтения не понравился, да и ошибок много, ударения разные, манерность какая-то, галопом по тексту, накладки частей и вообще не хочется слушать. жаль. наверное надо купить текс, чтобы дочитать

Книга очень понравилась, прочла на одном дыхание. Спасибо автору за увлекательную историю и желаю ей дальнейшего творческого вдохновения.

Очень хорошая книга. Читала и не могла оторваться. Ситается быстро и легко

Предыдущие две книги озвученные мужским голосом намного слушать интереснее. Там такие нотки смущения, соблазнения, даже пьяный разговор обалденно озвучивается! И женщины шикарно озвучены, а мужчины тем более! А эта чтица ни о чём, ни мужской роли, ни разделение между женскими. Непонятно кто по героям книги говорит. Не интересно, еле прослушала.

Боже! Наконец-то нормальная озвучка! И ударения и интонация нормальные! Спасибо! Жалко нет остальных книг серии в озвучке Марины❤

Это книга просто супер. В ней есть всё сюжет, драма, детектив и главное любовь.Чтец понравился.Очень хорошо переданы эмоции и характеры героев

Рекомендую!

Очень жаль что Марина Павловски всю серию Академия проклятий не озвучила , я бы всю серию купила , не задумываясь .

Жаль что Марина Павловски не озвучила всю серию Звёздной Елены , ''Академия Проклятий" , это была бы самая лучшая озвучка

27 апреля 2017