16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2014 год

16+

Другие версии

4 книги
Урок первый: Не проклинай своего директора

Урок первый: Не проклинай своего директора

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Академия проклятий. Урок первый. НИКОГДА не проклинайте своего директора!Особенно – если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера – ни единого!Ведь темные лорды всегда добиваются своего…© Звездная Е., 2014© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2014© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи Татьяна ПлютаРазработка серийного оформления Владиславы Матвеевой

Я слушаю много книг, очень много. Сейчас, к счастью, достаточно хороших чтиц и чтецов. На мой взгляд, голос чтицы не подходит этому произведению.У меня такое ощущение, что при чтении девушка все время улыбается, жутко жизнерадостный голос. а еще много пауз.И Тьер у нее не получился. Бывает вот прям 100% -е попадание, когда тембр и интонации оживляют героев, но, к сожалению, это не тот случай

autoreg878086793 не только Тьер. Но и Эллохар и принц гоблинов...

Голос чтеца (девушки) очень понравился. если б все книги Этой серии Е. Звездной озвучила она то было бы просто отлично. рекомендую. особенно под вечер когда все раздражает. ))

Мне очень нравится! Ну Елена вне всяких как всегда просто замечательно! И Ксения мне очень нравится, я подписана я на Вас! Слушаю и лично мне кажется, что голос героине подходит!! Прочла отзывы и подумала, ну на вкус и цвет конечно , как всегда )))! Мне очень понравилось, кажется что она такая и есть , нежная ! Я Ваша на веке !

Обожаю серию Академия проклятий Елены Звездной, а в озвучке Ксении Большаковой эта вещь заиграла новыми красками. Жаль, что ею озвучены не все книги серии.

Очень понравилась книга. Раньше данного автора не читала, но после прослушивания аудиокниги буду и дальше слушать. Поскорее бы озвучили продолжение!! Жду!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Академия проклятий. Урок первый. НИКОГДА не проклинайте своего директора!

Особенно – если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий… К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на несчастных жителей Ардама, а в Приграничье объявится серийный убийца, выбирающий в жертвы девушек, так похожих на вас. И если от убийцы теоретически сбежать можно, то шансов уйти от магистра Тьера – ни единого!

Ведь темные лорды всегда добиваются своего…

© Звездная Е., 2014

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи Татьяна Плюта

Разработка серийного оформления Владиславы Матвеевой

Аудиокнига Елены Звездной «Урок первый: Не проклинай своего директора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 34 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-172043-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip