Отзывы на аудиокнигу «Стерва. Подвид: Королевская», страница 2

Это какой-то кайф. Две Елены. Автор и чтец. Вы созданы друг для друга. До мурашек. Кто Любит Звездную - не применно читать / слушать. Кто ни разу не слышал Полонецкую - это мед для ушей: точно, ёмко, объёмно.

Книга понравилась. Динамичный сюжет и оригинальная история порадовали. При том, грамотная чтица и отличный слог. Хотелось бы продолжения, узнать дальнейшую судьбу героев

Спасибо автору. Книга понравилась. И главные герои понравились. Погано на душе, когда тянет к одному, а в мыслях сидит тот кто по духу тебе ближе всех и с ним замечательно. Представилось, что должна была чувствовать Зелея, узнав, что на неё оказывалось магическое воздействие и вероятно даже влечение не её истинное, а наведенное.

Ей повезло и не повезло одновременно. Много боли, грязи, страха, желание выжить заставляет прибегать к разным методам. И мне нравится, что Зелея не относится к тем, кто считает, что «лучше умереть стоя, чем жить на коленях». Мне больше нравится «выжить и отомстить».

Ей повезло, что у неё есть тот кто может отогреть её душу. И тело).

Что-то мне кажется, что маг выжил. Очень уж обращают на себя внимание слова «мага очень тяжело убить» и как бы ей не суждено было родить ещё и от него.

Спасибо Елене Полонецкой за озвучку. Люблю слушать книги в её озвучке.

Очень понравилась книга, и сюжет и главные герои сильные и умные, без розовых соплёй и всего не нужного описания, спасибо автору

Отдельно спасибо чтице

В защиту Елены Звездной. Это одно из первых ее произведений. По сравнению с последними слабовато, но уже есть нетривиальный сюжет и потенциал автора.

Не поверила отзывам о книге. Думала, как может быть книги Звёздной не интересные. Оказалось-могут. Так и не поняла, что хотела сказать автор. ГГ вообще как Елена Прекрасная. Всё за неё бьются, а ради чего не понятно. По мне на стерву и не тянет. Так озабоченная, беспринципная мадам. Всё повторяет о любви к одному, но спит кто предложит. И главное все довольны и это бесит. Желаю автору новых книг, но не таких

книга супер , но главная героиня ,раздражала не знала что хочет , и не верность ее бесила ,но все герои расписаны очень отлично )! спасибо чтецу )!!!

Ставлю 5 звёзд Елене Полонецкой, книгу дослушала конечно, но без особого удовольствия. В принципе, для разнообразия, можно купить....

иссякла Звёздная?

Вроде и нетривиальная история, не юная девственница в ожидании принца, но и не интересная.

Очень жду новых произведений любимой писательницы.

15 июля 2021
2010