18+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Однажды ты не ответишь

Однажды ты не ответишь

текст
3,6
15 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда меня по знакомству принимали на работу в крутую компанию, я понимала, что без опыта мне будет сложно занимать должность личного помощника. Однако даже не подозревала, что на самом деле входит в мои обязанности… Книга издана в новой редакции.

Очень нравится юмор и некая здоровая ирония, присутствующая в книге. Но начиная примерно с середины было очень тяжело читать, потому что все отчетливее понимаешь, к чему идёт дело и что шансов на изменение планов героя все меньше. Я, правда, не знаю, как он в итоге живой остался. Я бы на месте героини за его поступок бы доделала бы дело конкурентов. И это была бы самая позорная смерть для такого серьёзного дядьки.

сюжет заинтерисовал с первых строчек! Читаю без отрыва и очень хочу узнать чем же закончится. Есть юмор и здоровый скепсис, забавная главная героиня и конечно мужчина. Очень люблю наблюдать за развитием отношений и советую к прочтению однозначно! Люблю литрес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда меня по знакомству принимали на работу в крутую компанию, я понимала, что без опыта мне будет сложно занимать должность личного помощника. Однако даже не подозревала, что на самом деле входит в мои обязанности…

Книга издана в новой редакции.

Книга Доры Коуст «Однажды ты не ответишь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip