18+
текст

Объем 280 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Горячий Декабрь

Горячий Декабрь

текст
4,2
12 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Хороший левак укрепляет брак! – заявляет муж, натягивая трусы. – Ты… Ты мне изменяешь?! Вижу, как из нашей спальни бочком протискивается одна из моих подруг, пряча взгляд, с одеждой в руках. – А ты что думала, Манюня? Сама виновата! – продолжает любимый. – Работа-дом-газета-сон. Скучная ты стала, пресная… А я мужик горячий и хочу разнообразия. Прими этот урок в наказание и исправляйся, иначе будет тебе развод и девичья фамилия. Скучная? Горячего ему мало?! Уйти прямо сейчас, наматывая сопли на кулак, или… отомстить? Нет! Лучше влюблю его в себя заново! Влюблю до беспамятства, а потом… уйду. Пусть сам за мной бегает. В книге присутствует нецензурная брань!

Первая книга в серии "Горячие и опасные"
Все книги серии

Большое спасибо, роман как всегда на высоте!!! А ещë, спасибо за то что описываете, те проблемы, которые есть в каждой семье..., это быт, заработок, когда совсем забываешь про себя... И конечно, любовь. Иногда так необходимо встряхнуться и освежить отношения

Начало поднапрягло, возмутило. Читала и сердце билось как ненормальное. Хотелось дать главному герою по голове. Ведь до чего нагло все вывернул! Я в шоке... все же всерьез воспринимаем, но потом и юмор понравился, и все остальное!

Спасибо большое за чудесный роман! Книгу прочитала с удовольствием и улыбкой. Здорово, когда встречаешь легкие, позитивные книги. При прочтении были приступы хохота! От души развлекалась вместе с Мартиной и Ритой, сползая под стол от смеха. Гоша - мой фаворит, рада, что все у них получилось.

Я тоже хочу Вам сказать Спасибо за книгу! Читается легко, на одном дыхании, действительно очень горячий декабрь, который встряхнул отношения. Хорошо, что все выяснилось. Спасибо за счастливый финал для этой красивой пары

Ничего себе муж встряхнул семейную жизнь. Ещё бы чуть-чуть и всё... ни жены, ни семьи, ни детей не осталось! потом локти кусал. Хорошо, что подружка, хоть одна верная и проверенная, и в огонь и в воду, которая поддержит и план мести классный придумать и воплотить поможет. История супер. Быстро читается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Хороший левак укрепляет брак! – заявляет муж, натягивая трусы.

– Ты… Ты мне изменяешь?!

Вижу, как из нашей спальни бочком протискивается одна из моих подруг, пряча взгляд, с одеждой в руках.

– А ты что думала, Манюня? Сама виновата! – продолжает любимый. – Работа-дом-газета-сон. Скучная ты стала, пресная… А я мужик горячий и хочу разнообразия. Прими этот урок в наказание и исправляйся, иначе будет тебе развод и девичья фамилия.

Скучная?

Горячего ему мало?!

Уйти прямо сейчас, наматывая сопли на кулак, или… отомстить?

Нет! Лучше влюблю его в себя заново!

Влюблю до беспамятства, а потом… уйду. Пусть сам за мной бегает.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Айрин Лакс «Горячий Декабрь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip