16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

7 книг
Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда

Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига автора известного YouTube канала – SpeakASAP. Это не очередное типовое пособие по английскому языку. Это ключ, который откроет перед вами все двери.Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания английского. Автор предлагает оригинальную методику по изучению английского языка, с помощью которой вы выучите только то, что вам действительно необходимо. Блок грамматики с упражнениями содержит QR-коды со ссылками на аудиоматериалы, записанные при участии носителя языка.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020© Шипилова© SpeakASAP © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

ЧТо понравилось: дан последовательный путь изучения. То есть в самом начале изучение рассматривается как проект. Со своими целями, сроками и планом обучения.


Далее организация обучения и все, что с этим связано. Это то, на что я не обращал раньше внимание, а оказалось, что это очень и очень важно: я проверил на практике.


Также теперь благодаря описанию бизнес моделей школ и сайтов я стал на YouTube прокачивать словарный запас, а от фильмов пока отказался.

Вторая часть Максимальный Минимум языка просто открыл глаза на порядок изучения – все оказалось очень просто: сначала порядок слов в предложении, потом глаголы, и только после этого времена.


Из непонравившегося – мало рассмотрено исключений. Но с другой стороны, благодаря этому, проще все запоминать и быстрее со всем разбираешься.

Очень сильная сторона – озвучка носителем. Очень понятное произношение и это здОрово помогло мне в восприятии роликов на YouTube.


Советую.

В целом неплохо, но я не для того покупал аудиокнигу, чтобы постоянно лезть в .pdf. Это очень раздражает. Если вы не ищете аудиоконспект, то проходите мимо.

Я в восторге от структурированности материала, простоты изложения. Для меня самым ценным в книге оказалась сама методология к подходу изучения языка. Автор озвучила все то, что меня смущало и проблематику и причины неэффективности мои занятий языком. Не уверена что грамматики и упражнений в книге достаточно для самостоятельного выхода на уровень В1-В2, но дорожную карту вы однозначно получите и анализ инструментария по достижению цели тоже! Да и целью по SMART определитесь и получите ясность со сроками обучения!! Вообщем эта книга – просто ЛАВ (LOVE). Всем удачи и вдохновения в изучении языка!

Попробовать быстро изучить английский язык – почему бы и нет. Может быть этот путь приведёт к цели. Если сидеть и ничего не делать – ничего и не произойдёт. Особенно когда нет способности к языкам. Также возможно, что автор изобрёл методику, которая подойдёт именно мне.

Не учит абсолютно ничему , не мотивирует , на протяжении всей книги автор рассказывает о своей жизни , не думаю что эта книга может кому-нибудь , хотел бы дать небольшой совет слушателям , вместо того что бы тратить время на эту книгу , потратьте тоже самое время на изучения языка , который вам интересен: слушаете аудио книги на английском , читайте на английском с транслейтом , смотрите фильмы на английском , слушаете музыку на английском , окружите себя английской атмосферой , учите новые слова и применяйте их в жизни !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига автора известного YouTube канала – SpeakASAP.

Это не очередное типовое пособие по английскому языку.

Это ключ, который откроет перед вами все двери.

Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания английского. Автор предлагает оригинальную методику по изучению английского языка, с помощью которой вы выучите только то, что вам действительно необходимо. Блок грамматики с упражнениями содержит QR-коды со ссылками на аудиоматериалы, записанные при участии носителя языка.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

© Шипилова

© SpeakASAP

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Шипиловой «Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 55 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-119555-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip