12+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда. Учим неправильные глаголы и осваиваем правила чтения

Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда. Учим неправильные глаголы и осваиваем правила чтения

аудиокнига
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учимся применять правила чтенияПеред вами аудиокнига автора известного youtube канала – SpeakASAP. Это не очередное типовое пособие по английскому языку. Это ключ, который откроет перед вами все двери. Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания английского. Данная аудиокнига предлагает оригинальную методику по изучению английского языка, с помощью которой вы выучите только то, что вам действительно необходимо.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Шипилова Е., 2021© SpeakASAP, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Купила аудио книгу в итоге 15 минут книги 3 минуты о числительных и странная история… и ни слова о глаголах …, жалко потраченных денег на ерунду, не понятно смысл такой покупки н,

я не поняла при чем числительные, если тема заявлена как выучить неправильные глаголы и произношение. Откорректируйте , пожалуйста, название темы и большой минус чтецу , который делает неправильные ударения в числительных от 13 до 19. Чтобы расслышать, в английском языке от 13 до 19 ударение делают на Teen, то есть на второй слог. Все -таки здесь обучающий курс – давайте сразу учить людей правильно !

Я в шоке) 6 минут о числительных и дальше «болтология» по -русски. Не рекомендую, такой информации бесплатно пруд пруди.

Книга в целом хорошая. Для того кто, когда то учил английский в школе или в институте и помнит только базовые вещи типа Present Simple подойдет. Я получил то что и хотел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учимся применять правила чтения

Перед вами аудиокнига автора известного youtube канала – SpeakASAP. Это не очередное типовое пособие по английскому языку. Это ключ, который откроет перед вами все двери. Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания английского. Данная аудиокнига предлагает оригинальную методику по изучению английского языка, с помощью которой вы выучите только то, что вам действительно необходимо.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Шипилова Е., 2021

© SpeakASAP, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Елены Шипиловой «Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда. Учим неправильные глаголы и осваиваем правила чтения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-139661-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf