Отзывы на аудиокнигу «Свои погремушки»

Лёгкий, незамысловатый дамский роман! Приятное чтиво для создания безмятежной обстановки на отдыхе! Очень хороший диктор!

Отличная книга, легко слушается, приятные герои

как всегда хэппи энд.

Что ещё нужно в зимнюю тоскливую погоду, спасибо автору, ждём ещё книг!

приятный голос, хорошее произношение, как всегда интересный сюжет.

слушается легко и увлекательно.

не совсем понятно какое отношение книга имеет к произведению вафли по шпионски.

Типичный женский роман для отдыха:

милый, непритязательный, с хорошим концом. Злодей остаётся ни с чем, справедливость восторжествовала, добро радуется счастью и солнышку…

Мне нравится, без такой литературы было бы скучно жить.

Обожаю Вильмонт! Всё её произведения актуальны в любое время и всегда обнадеживают, в любых ситуациях. Спасибо, за очередное шикарное повествование.

Чудесная сказка. Как всегда хороший юмор, умница героиня, много достойных людей. Хорошо, что есть такие светлые книги. Люблю этого автора.СПАСИБО!

Очень хорошо и выразительно излагается текст, интересный сюжет, но не хватало хепиэнда...........................................

Легкая, хорошая, но не очень понравился диктор… порой казалось что это компьютерный голос озвучивает текст. В остальном всё отлично. Сама книжка очень понравилась

Слушать интересно и легко. Особенно холодными зимними ночами,когда не спиться. Как будто беседуешь с другом,которого давно не видела.

Легкий, изящный, интересный сюжет, отличное прочтение! После книги осталось ощущение знакомства с приятными людьми и надеждой что таких большинство на нашей планете! Спасибо за работу!

03 сентября 2019
978-5-17-116219-1