12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Русские в Венеции! Истории про разные события и людей, которых объединила жемчужина Адриатики

Русские в Венеции! Истории про разные события и людей, которых объединила жемчужина Адриатики

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Венеция… Удивительный город каналов и мостов с не менее удивительной историей, расположившийся в водах Венецианской лагуны. Многие великие люди искусства – писатели, поэты, композиторы, оперные певцы и художники – восхваляли Серениссиму и вдохновлялись ее роскошными дворцами и захватывающими дух пейзажами. И наши соотечественники не стали исключением. Автор книги Екатерина Колосова (@katya_tesoro) с 2014 года живет в Италии и нежно любит город на воде. Ему посвящена ее первая книга – «Bella Венеция». Вторую работу Екатерина решила посвятить теме русских людей и их историй в Венецианской лагуне.Чехов, Стравинский, Врубель, Чайковский, Бродский – все эти и многие другие имена оживут на страницах книги. Вы узнаете невероятные факты, о которых раньше могли не слышать. А еще побываете во многих знаковых местах – площадь Святого Марка, театр «Ла Фениче», кладбище Сан-Микеле, дворец Ка д'Оро, остров Лидо…

Входит в серию "Великие города. История, традиции, легенды и люди, которые их сформировали"
Все книги серии

Читаю бумажную книгу и очень жду аудиоверсию, чтобы спокойно переслушать любимые моменты.

Кладезь информации о русских в Венеции. Читаю медленно, чтобы прочувствовать лучше атмосферу Венеции Дягилева, Достоевского, Чайковского…

Понравилось, что есть и информация о современных жителях. Русские продолжают вдохновляться Венецией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Венеция… Удивительный город каналов и мостов с не менее удивительной историей, расположившийся в водах Венецианской лагуны. Многие великие люди искусства – писатели, поэты, композиторы, оперные певцы и художники – восхваляли Серениссиму и вдохновлялись ее роскошными дворцами и захватывающими дух пейзажами. И наши соотечественники не стали исключением.

Автор книги Екатерина Колосова (@katya_tesoro) с 2014 года живет в Италии и нежно любит город на воде. Ему посвящена ее первая книга – «Bella Венеция». Вторую работу Екатерина решила посвятить теме русских людей и их историй в Венецианской лагуне.

Чехов, Стравинский, Врубель, Чайковский, Бродский – все эти и многие другие имена оживут на страницах книги. Вы узнаете невероятные факты, о которых раньше могли не слышать. А еще побываете во многих знаковых местах – площадь Святого Марка, театр «Ла Фениче», кладбище Сан-Микеле, дворец Ка д'Оро, остров Лидо…

Аудиокнига «Русские в Венеции! Истории про разные события и людей, которых объединила жемчужина Адриатики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 13 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-193409-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip