12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Вся система Ричарда Баха. 70 практик, раздвигающих границы невозможного!

Вся система Ричарда Баха. 70 практик, раздвигающих границы невозможного!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайные знания, меняющие жизнь!Аудиокниги Ричарда Баха открывают нам удивительную информацию о тайных законах мироздания. Пронизанные любовью и светом, эти книги способны «перевернуть» наше сознание, ведь в них указан путь к обретению чудесных возможностей: способность менять свою жизнь и окружающую реальность, как нам захочется, превратить свою судьбу в великолепное приключение, полное открытий и исполнения любых мечтаний!В этой аудиокниге вы найдете 70 уникальных практик по мотивам идей Ричарда Баха. Они помогут вам не только лучше осмыслить систему великого исследователя, но и выйти с их помощью на новый уровень жизни – туда, где чудеса не только реальны, но и являются каждодневной нормой!© Кравец Э., 2016© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

В жизни мы все играем разные роли, хотя часто и не осознаём этого. Книга Эдуарда Кравца является «практикумом» по произведениям Ричарда Баха. 70 упражнений в 10 главах предлагают нам стать участником великолепной игры под названием «ЖИЗНЬ».

"Если ты живёшь по высшим законам своей души, результат игры не имеет значения. Чем бы она не закончилась, она закончится правильно"

не всем это подходит. но если сможет принять эту книгу, будут случаться чудеса и в Вашей жизни. Немного нудно начитана, но если папада к Вам в руки просто прочтите. СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ)

Книга хороша тем, что является как-бы гимнастикой для воображения.

Да-да, воображение тоже можно и даже нужно развивать. Это как раз то, что многие взрослые оставили в далеком детстве. Множество интересных и несложных упражнений для того, чтобы «раскачать» свою точку из которой мы воспринимаем окружающий мир и себя в нём. Все упражнения похожи на игру. Именно так смотрят на мир дети (пока не повзрослеют). Мне книга прибавила свежести восприятия жизни. Тем кто хочет разбить собственный закостенелый взгляд на окружающий мир, «70 практик» может явиться хорошим тренажером )))

Меня лично не впечатлила. Я бы лично назвал эту книгу ,, Как я читал Баха или советы за зоо,, Может это жёстко но для меня авторская система это просто набор лозунгов и штампов из серии –за всё хорошее. На мой взгляд Р. Бах уникален и в посредниках между читателями не нуждается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайные знания, меняющие жизнь!

Аудиокниги Ричарда Баха открывают нам удивительную информацию о тайных законах мироздания. Пронизанные любовью и светом, эти книги способны «перевернуть» наше сознание, ведь в них указан путь к обретению чудесных возможностей: способность менять свою жизнь и окружающую реальность, как нам захочется, превратить свою судьбу в великолепное приключение, полное открытий и исполнения любых мечтаний!

В этой аудиокниге вы найдете 70 уникальных практик по мотивам идей Ричарда Баха. Они помогут вам не только лучше осмыслить систему великого исследователя, но и выйти с их помощью на новый уровень жизни – туда, где чудеса не только реальны, но и являются каждодневной нормой!

© Кравец Э., 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Эдуарда Кравца «Вся система Ричарда Баха. 70 практик, раздвигающих границы невозможного!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 18 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-096503-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают