12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 21 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!

Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в мир исполнения желаний!Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь «вспомнить» это знание и правильно применить свое умение… Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые представлены в книге, действительно изменят вашу жизнь! Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!© Гофман Валерий, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Вдохновляющее чтиво! Можно и нужно читать и слушать не один раз, и не два… Чаще, во время прогулок или занятия спортом!

выдержки из полноценной книги «подсознание может все», практические действия и пошаговая инструкция для твоего разума в исполнении желаний, главное не откладывать в долгий ящик и следовать инструкции

Я купила и прослушала дважды эту аудиокнигу, а теперь куплю и текстовую версию. Просто, скорцентрированно, лаконично. Многочисленные упражнения, приведеные в этой книге, я уже начала использовать. Рекомендую.

Очень понравилось изложение. Для меня было полезным приобрести знания. Рекомендую всем тем, кто желает начать изменять жизнь и сможет это сделать, изменяя в первую очередь самого себя, своё внутреннее Я.

Отличная книга. Всё очень ясно, подробно, поучительно. Очень Благодарна, что есть такие издания. Рекомендую чаще перечитывать эту книгу и обязательно выполнять упражнения. Все действительно работает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в мир исполнения желаний!

Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь «вспомнить» это знание и правильно применить свое умение… Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые представлены в книге, действительно изменят вашу жизнь!

Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

© Гофман Валерий, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Валерия Гофмана «Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 21 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-100629-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip