12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Сила вашего Я – сила всего человечества. Как многократно увеличить свои возможности

Крайон. Сила вашего Я – сила всего человечества. Как многократно увеличить свои возможности

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые послания Крайона раскрывают правду о том, что на самом деле представляет собой человечество и каковы его задачи, и помогают каждому из нас найти себя, определив свое место и свое «звучание» в этой грандиозной единой системе. Потому что человечество задумывалось именно как система, напоминающая слаженный оркестр. Мы приходим в мир не поодиночке, а для того, чтобы быть частью системы и действовать в системе. Сейчас это проявляется. Скрытое становится явным. И очень скоро мы уже не сможем считать себя одиночками, которым противостоит весь мир. Потому что станет ясно: каждый наш поступок, даже каждая мысль и намерение мгновенно отзывается в других душах – а затем эта энергия возвращается к нам. Человечество возвращается к Любви. Другого пути у него нет. Сквозь войны, беды, неприятие друг друга, сквозь вражду тысячелетий – оно возвращается. И если вы сейчас читаете эти строки, то вы – в числе первопроходцев.Добро пожаловать в новый мир!© Шмидт Тамара, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Мне очень понравилась озвучка. Сама я не особенно интересуюсь литературой подобного рода, из любопытства послушала ознакомительный фрагмент, и поняла, что хочу дослушать до конца. Интересная философия, помогла на некоторые ситуации в моей жизни посмотреть совсем под другим углом. Книга очень вдохновляющая, в конце каждой главы есть упражнения, взяла некоторые из них в практику, мне помогают легче ко всему относиться.

Актуальная в наши дни . Меняет мышление. Слушаю в машине для настроя на позитивные вибрации. Озвучка волшебная и убедительная!

Книга для многократного прослушивания . Мне дала ответы на многие вопросы . Рекомендую к прочтению или прослушиванию.Благодарю автора и чтеца за великолепную подачу материала.

Информация в книге очень полезная для меня. Как и все книги Крайона читаю и слушаю с удовольствием. Рекомендую к прослушиванию.

Вообще случайно купила эту книгу. Где-то и когда-то слышала это Слово Крайон и всё. Решила послушать и только уже потом пошла гуглить про кого и про что это.

Рада что книга попала мне именно сейчас, так как всю информацию из книги я уже слышала из разных источников. Теперь всё выстроилось по полочкам и пришло более чёткое понимание окружающих процессов.

Озвучка хорошая, но для меня тяжеловата. Хотелось более мягкого голоса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые послания Крайона раскрывают правду о том, что на самом деле представляет собой человечество и каковы его задачи, и помогают каждому из нас найти себя, определив свое место и свое «звучание» в этой грандиозной единой системе. Потому что человечество задумывалось именно как система, напоминающая слаженный оркестр. Мы приходим в мир не поодиночке, а для того, чтобы быть частью системы и действовать в системе. Сейчас это проявляется. Скрытое становится явным. И очень скоро мы уже не сможем считать себя одиночками, которым противостоит весь мир. Потому что станет ясно: каждый наш поступок, даже каждая мысль и намерение мгновенно отзывается в других душах – а затем эта энергия возвращается к нам.

Человечество возвращается к Любви. Другого пути у него нет. Сквозь войны, беды, неприятие друг друга, сквозь вражду тысячелетий – оно возвращается. И если вы сейчас читаете эти строки, то вы – в числе первопроходцев.

Добро пожаловать в новый мир!

© Шмидт Тамара, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Сила вашего Я – сила всего человечества. Как многократно увеличить свои возможности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 06 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-140495-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip