16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее

Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освободитесь от всего, что мешает двигаться дальше и создайте себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны!Тамара Шмидт – один из самых известных ченнелеров России, – в книге «Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее» передает нам послания Божественного Духа Крайона, отвечающие на самый животрепещущий вопрос: «Что происходит на нашей планете и как нам действовать?» Крайон говорит о том, что на Земле идет битва света и тьмы и каждый из нас – участник этой битвы. И о том, что главное сражение происходит сейчас у нас внутри. И от его исхода зависит ни много ни мало – судьба мира. Идет битва за любовь, за истину, за жизнь и процветание, за добро и милосердие, за свободу и счастье, за право на самоуважение и чувство собственного достоинства – против лжи, страха, ненависти, угнетения, унижений, отчаяния, страданий. Мы живем в переломное время – об этом в который раз напоминает нам Крайон, великий Дух, несущий людям божественные истины и откровения нового времени. В этой книге Крайон рассказывает о том, какие возможности открывает нам новая ситуация на планете Земля. Сейчас мы можем с легкостью освободиться от всего, что мешает нам двигаться дальше и самостоятельно создать себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны. Для того чтобы мы могли осуществить эти грандиозные перемены, Крайон предлагает нам обратиться к хроникам Акаши – метафорической «книге жизни», где записана вся история каждой души за все ее воплощения.© ООО «Издательство АСТ», 2022© Шмидт Т., 2022

Книга работает! Как, впрочем, и все остальные книги Крайона. Нужно только поверить в себя и немного поработать с практиками. Хроники Акаши стали для меня, честно говоря, открытием самой себя. Когда стала отрабатывать упражнение "избавление от своих слабых сторон", первые двое суток ничего не происходило, зато на третий день смогла повергнуть в шок саму себя - ведь раньше за мной такой уверенной "дерзости" не наблюдалось: когда наши кровожадные соседи начинали орать матом и "быковать" при встрече, я (человек совершенно не конфликтный) просто молча уходила, а потом в душе долго переживала эту ситуацию. В этот раз мой язык коротко, деликатно, но очень твердо порекомендовал соседям заняться собственной жизнью внутри своего двора за дверью своего дома, причем, сделал он это раньше, чем я сама успела что-то понять. И еще успел пожелать Любви и Света вдогонку....

как всегда интересно. я уже много книг прослушала и во многих инфорция схожая, но мне так даже лучше. повторение для меня очень помогает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освободитесь от всего, что мешает двигаться дальше и создайте себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны!

Тамара Шмидт – один из самых известных ченнелеров России, – в книге «Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее» передает нам послания Божественного Духа Крайона, отвечающие на самый животрепещущий вопрос: «Что происходит на нашей планете и как нам действовать?» Крайон говорит о том, что на Земле идет битва света и тьмы и каждый из нас – участник этой битвы. И о том, что главное сражение происходит сейчас у нас внутри. И от его исхода зависит ни много ни мало – судьба мира. Идет битва за любовь, за истину, за жизнь и процветание, за добро и милосердие, за свободу и счастье, за право на самоуважение и чувство собственного достоинства – против лжи, страха, ненависти, угнетения, унижений, отчаяния, страданий.

Мы живем в переломное время – об этом в который раз напоминает нам Крайон, великий Дух, несущий людям божественные истины и откровения нового времени.

В этой книге Крайон рассказывает о том, какие возможности открывает нам новая ситуация на планете Земля. Сейчас мы можем с легкостью освободиться от всего, что мешает нам двигаться дальше и самостоятельно создать себе новое будущее – то, о каком мы мечтаем, то, которого мы достойны. Для того чтобы мы могли осуществить эти грандиозные перемены, Крайон предлагает нам обратиться к хроникам Акаши – метафорической «книге жизни», где записана вся история каждой души за все ее воплощения.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

© Шмидт Т., 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Энергии Акаши. Как избавиться от тягот прошлого и войти в светлое будущее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 33 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-142357-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip