16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Искра Бога

Искра Бога

текст
3,8
7 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблемы любят приходить без предупреждения… Самое обидное, что они редко появляются по одиночке. Это утомляет, напрягает и в какой-то момент остается только ждать, когда черная полоса сменится белой…Однако Андрей и Мирон не любят ждать от судьбы милостей, а если будет нужно, то сами перекрасят окружающую реальность… Не надо трогать спящего медведя…

Очень интересный сюжет, вообще серия книг про медведя-оборотня очень интригующая, интрига держится от первой до последней главы. Читается очень легко, хороший, добрый юмор.

5++

Главный герой показан автором настолько очаровательно умственно неполноценным, что к середине книги это перестает раздражать и становится милым. Понимаешь, что шутка про то, что пограничников два года учат ходить рядом с собакой, не такая уж и шутка. Отдельно отлично показана невеста главного героя – эталонная тупая и недалекая гражданка. Автор очень ироничен.

Отличная книга, прослушал залпом, очень жду продолжения!!! Автор, у вас очень хорошо получается, продолжайте в том же духе)))

самое печальное то, что когда на время надо закончить читать и до читав до конца главы, ты понимаеш, что тебе надо обязательно читать дальше, так как глава закончилась на очень интересном и неопределенном месте. так читаеш до конца книги.

От этой серии остаются только положительные эмоции: живой сюжет, лёгкий слог, юмор, уже полюбившиеся герои – всё на месте! Нравится, что меняются не только локации и противники, но и главные герои раскрываются чуть больше, отношения тоже претерпевают изменения , и это здорово! Самое интересное автор оставляет на эпилог. Именно в этой книге захотелось его треснуть, что оборвал всё на самом интересном месте) Но в эпилоге раскрывает всё, не забывая даже о деталях, за что автору можно простить эту маленькую шалость)

Но опять позанудствую насчёт ошибок – да, их много, но помимо этого опять часто пропущены слова, а местами кажется, что в написании участвовал т9))

Ну и уж слишком приторно герой отзывается о 'своей ненаглядной' – прямо влюбленный подросток)

Но не смотря на эти мелочи, книга – восторг! Как всегда, жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблемы любят приходить без предупреждения… Самое обидное, что они редко появляются по одиночке. Это утомляет, напрягает и в какой-то момент остается только ждать, когда черная полоса сменится белой…

Однако Андрей и Мирон не любят ждать от судьбы милостей, а если будет нужно, то сами перекрасят окружающую реальность… Не надо трогать спящего медведя…

Книга Евгения Прядеева «Искра Бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip