6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 19 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Легенды Фудзи. Боги, герои, духи и сверхъестественные существа Древней Японии

Легенды Фудзи. Боги, герои, духи и сверхъестественные существа Древней Японии

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обольстительные кицунэ, суровые демоны, хитрые ведьмы и прекрасные боги! Познакомьтесь с ними и погрузитесь в невероятный мир легенд с японским колоритом!Кицунэ, ёкаи и демоны, драконы, ками и божества, ведьмы, бесстрашные герои и прекрасные девы издревле живут в Японии рядом с людьми, становятся источником вдохновения для создателей манги, анимэ, комиксов и литературных произведений. Здесь вы прочитаете самые известные легенды о богах, о великой Фудзи, о происхождении мира и людей. Познакомитесь с главными героями, победителями демонов и злодеев. Богиня Солнца прекрасная Аматэрасу согреет своими лучами каждого, кто возьмёт в руки эту удивительную книгу.Уникальные атмосферные иллюстрации создала Яна Седова – обладатель международной премии «Ананас», многократный лауреат «Образа книги» и других премий в области книжной иллюстрации.© ООО «Издательство АСТ», 2020

Входит в серию "Большая иллюстрированная книга мифов и легенд"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обольстительные кицунэ, суровые демоны, хитрые ведьмы и прекрасные боги! Познакомьтесь с ними и погрузитесь в невероятный мир легенд с японским колоритом!

Кицунэ, ёкаи и демоны, драконы, ками и божества, ведьмы, бесстрашные герои и прекрасные девы издревле живут в Японии рядом с людьми, становятся источником вдохновения для создателей манги, анимэ, комиксов и литературных произведений. Здесь вы прочитаете самые известные легенды о богах, о великой Фудзи, о происхождении мира и людей. Познакомитесь с главными героями, победителями демонов и злодеев. Богиня Солнца прекрасная Аматэрасу согреет своими лучами каждого, кто возьмёт в руки эту удивительную книгу.

Уникальные атмосферные иллюстрации создала Яна Седова – обладатель международной премии «Ананас», многократный лауреат «Образа книги» и других премий в области книжной иллюстрации.

© ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Елены Яковлевой «Легенды Фудзи. Боги, герои, духи и сверхъестественные существа Древней Японии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 19 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-143625-4
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip