16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Следы Сиятельного. Белоцветье

Следы Сиятельного. Белоцветье

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Следы Сиятельного. Белоцветье» популярной серии писателя фантаста Джона Голда – «Следы Сиятельного».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.Продолжение истории Анжи Ганета, унаследовавшего роль Сиятельного. Попав в мир Карна, Анжи вынужден идти на поводу у Апостола, соглашаясь на сделку с Системой. Так начинается история Лоана, рожденного на рубеже Эпохи Снегов. И Саджи, ищущего свое место в новом мире.Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Данная очень и весьма интереснейшая книги из великолепной серии к несчастью не была слита в торрент и к великому сожеленю ждём

сразу признаюсь, пишу отзыв после полного прослушивания, на эмоциях, но все что я сейчас могу сказать – спасибо за такую концовку. просто, спасибо, без всякой иронии. книга, как и весь цико, точно войдут в мой список самых любимых произведений.

озвучка тоже класс, всем, кто слушал все эти книги и читает сейчас этот коммент – удачи и побольше таких захватывающих, потрясающих историй!

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Следы Сиятельного. Белоцветье» популярной серии писателя фантаста Джона Голда – «Следы Сиятельного».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

Продолжение истории Анжи Ганета, унаследовавшего роль Сиятельного. Попав в мир Карна, Анжи вынужден идти на поводу у Апостола, соглашаясь на сделку с Системой. Так начинается история Лоана, рожденного на рубеже Эпохи Снегов. И Саджи, ищущего свое место в новом мире.

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Джона Голда «Следы Сиятельного. Белоцветье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 41 мин. 31 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip