Отзывы на аудиокнигу «Почему мама хочет напиться»

Забавно, помогло скоротать время, лёгкий слог, хорошая озвучка. Во многих , описанных ситуациях, узнавала себя. Спасибо сайту за предоставленную возможность прослушать книгу.

Слушаю пару книг в неделю (как художественных, так и деловых), почти не промахиваюсь в выборе. Поддержу Елену – не зашло. До этого прослушал «Полосатую жизнь Эми Байлер» (Бестселлер Amazon Charts и Washington Post) – пару раз героиню хотелось придушить, но книга-то отличная. А эта – какая-то «хрОмая». Возможно, первопричина в неудачном переводе (все-таки в бестселлеры Sunday Times книга попала), а возможно дело в начитке – интонации не совсем соответствуют тексту, паузы не к месту. Пока писал отзыв, ещё раз включил – пожалуй, это всё же озвучка – именно она всё убивает :(((

Давно так не смеялась при чтении книги, точнее прослушивании. Юмор на высоте!!! Сюжет не банальный, да и вообще будет актуально и велело не только мамам, но мамам – точно. Диктор отлично читает, очень подходит этот голос героине.

А мне не «зашло». Показалось какой-то тягомотиной, высосанной из пальца. Как чтение чужого дневника, сначала планы строятся, потом их неисполнение ввиду того, что у автора же дети! И показалось, что чтец немного шепелявит, уж простите)

Книга слишком американская или типа того. Т.к. в России работать с двумя детьми-школьниками - это нормально и делать всё ровно то же самое, что делает она, работая не полный день. И даже напиться-то не всегда хочется, потому что понимаешь, что кроме тебя никто не сделает то, что нужно сделать)) И юмор зашел не особо, но слушать легко.

Русско0 тётке всё это читать смешно. Если б эта дура ещё и работала не по 5 часов в день, а полный или на двух работах, в случае отсутствия мужа, или приготовления 10-литровых выварок, в случие присутствия прожорливого и ленивого мужика, то я б посочувствовала.

А так просто немощный скулёж.

Ольга Мельникова , просмотрела ваши комментарии к другим книгам, где 98% - вечное «что за чушь?», «Что за муть?», то озвучка не такая, то желчи (даже смешно!) для вас много, решила отложить себе этот список для прочтения, уверена, что там прекрасные книги! Как говорится : «Погода была прекрасная, принцесса была ужасная!»

Книга ни о чем, да проблемы жизненны, но написано простым и обывательским языком. Берет только названием. Не советую тратить время

Книга заинтриговала своим названием и не обманула моих ожиданий. Даже больше – она мне ОЧЕНЬ понравилась. Мне всегда нравится, когда автор честен со своим читателем. В Хелен и Саймоне я увидел свою жену и себя. Нас одолевают те же мысли, те же радости и проблемы. Обязательно прослушаю остальные книги.

Было забавно слушать, довольно легко, местами узнавала себя. Многовато, простите, испражнений и рвоты, я понимаю, конечно, что это жизнь, но было неприятно. И бухает главная героиня слишком много даже для работающей и ничего не успевающей мамы ))

Но сама идея хороша – всем бывает тяжело, никто не идеален. С этой мыслью гораздо проще жить.

Легкая, отвлекающая книга. Слушала по дороге на работу и с работы. Разгружает, поднимает настроение. Возможно читать в бумаге бы не стала, но в озвучке прям зашло.

14 февраля 2020
978-5-17-118147-5