Отзывы на аудиокнигу «Почему мама хочет напиться», страница 2

все книги этой серии мне понравились. весело, смешно, легкое чтиво... интересно, как она там все успевает и сколько часов у нее в сутках. озвучка мне подошла. я посмеялась

Не понравилось. Примитивно, грязно.

Полная чушь, главная героиня не вызывает у меня симпатию. Да что то есть интересное, но примитивно

Мне зашла! Может, потому что я невнимательна, и когда брала ее из бесплатной подборки, решила, что это научно-практическая книга по семейной психологии, а выяснилось, что художественная…Удивилась в начале, но прислушалась и далее заслушалась, да ещё настолько, что для меня закончилась она как-то внезапно, хотя ничего и не ждала от сюжета, но так привыкла к размеренному описанию реальной жизни героини. Знала бы, начала бы с той книги , что вышла ранее. Буду возвращаться в ее 39 лет теперь))

интересно, забавно, жизненно. Полностью отражает жизнь современной мамы. Даже задумалась, а не написать ли книгу о жизни многодетной семьи к большинству ситуаций относится без юмора простоинельзя

Скачала, чтобы вдохновиться, сравнить со своим дневником. Соглашусь с предыдущем отзывом, смешно слушать российским женщинам. Двое школьников, две машины, свой дом и бедная она уставшая. А у нас как многие живут, и дети, и ипотеки на однушки, без машин на трамвае. Однако подача веселая. Если уметь фильтровать информацию, послушать можно.

Ну и как во многой зарубежной литературе пропаганда гомосексуализма и алкоголизма, куда они без этого. Молодым мнительным мамочкам лучше не слушать.

Хорошая книга для отдыха. Мне как маме двоих детей с заботой о семье и о доме очень зашла. Смешная реалистичная история. Очень отвлекает)))

книга зашла. словно подружка рассказывает про свою жизнь. насмеялись. в некоторых моментах узнавала себя. иногда ловила на мысли, что моя жизнь ещё и нормальная. озвучка отлично подошла. спасибо большое.

Интерестно, весело, иронично. Неплохая книга для проведения досуга и переключения мыслей. Ну а мамочкам поможет осознать, что у всех проблемы очень похожи.

Разочарование. Текст хорош только для инсиаграмных постов. Типа ожидание-реальность. Возможно как интернет журнал было бы ничего. но как книгу слушать совсем невозможно. Обычно не промахиваюсь так с книгами, до этого все дослушивала. Сюжет надуманный, сериальный какой-то, не знаю кому будет интересен. Прошлый и поверхностный

Подписка

Первый месяц бесплатно!