Отзывы на аудиокнигу «Почему мама хочет напиться», страница 3

Очень забавная книга! Я ещё не др конца дослушала, но мне нравится!

Единственная проблема – это прочтение! Совсем мимо! Книга написана языком очень похожим на STEND UP, а читают так монотонно, как будто это философские размышления Декарта!

Очень скучная и пошлая книга.

Совсем разная психология у мамы-Россиянки и мамы-Американки.

Полезной информации 0

Юмор тоже слабенький.

Книга интересная и забавная, но для меня всё портит озвучка. Не совсем понятен выбор чтеца с дефектами речи (сложности с шипящими согласными), а также имеющего проблемы с ударениями: намАсте, мучениИческий и на радостЯх - это всего лишь несколько перлов. Книге оценку снижать из-за этого не буду, но хотелось бы, чтобы редакторы обращали внимание на такие моменты

веселенькая, жизненная и жизнеутверждающая. слушается легко, отлично подходит, чтобы отвлечься от серых будней или просто подсветить их.

Прослушала вторую книгу и дополню здесь отзыв! Отличная книга, на второй хохотала до слез, она, несомненно, лучше! Рекомендую, если вы не ханжа и любите иногда отдохнуть от серьёзной литературы и посмеяться!

Смеялась в голос в некоторых моментах)) Книга на один раз, но вот чтобы поднять себе настроение – самое то. Ожидаемый английский юмор или то, что автор британка, зацепило. Не очень удачный фрагмент для прослушивания, там внутри нет разбивки по времени суток и в принципе не поддерживается эта «дневниковая» линия. И детей немного. Озвучка супер!

14 февраля 2020
978-5-17-118147-5