Отзывы на аудиокнигу «Доводы рассудка», страница 3

Лёгкое доброе чтиво. Благодаря чтецам погружаешься полностью в атмосферу книги. Прекрасное решение читать на два голоса. Рекомендую!

Как всегда получила эстетическое удовольствие от книг Джейн Остин. Мило, трогательно, душевно. Рекомендую всем ценителям качественной литературы

Классический роман Джейн Остин, милый, слегка наивный, с кучей церемоний)) Слушала под вышивание, чтобы совместить два удовольствия. Получилось настроение «я в отпуске».

Книга отличная, очень интересная. Но к озвучке нужно привыкать было. Поначалу голоса казались очень сухими, без эмоций,хотелось бы побольше яркости в озвучке, но потом привыкаешь

Легкая, приятная. Легко слушать, легко разобраться в героях. У меня были и любимчики, и не очень любимчики))) Для легкого прослушивания

Прекрасно, божественно! Это услада для моих ушей слушать диалоги героев! Боже, как люди могли изъясняться, передавая свои чувства не эмоциями, а словами. Это мой любимый жанр книг.

Типичная Джейн Остин: они друг друга неправильно поняли и всё повествование не могли признаться. Книга хороша из-за забавных нравов той поры

Книга в стиле английской классики. Вначале кажется немного скучноватой из за обилия рассудительности, доводов, мышлений, повествования, описания характеров. Но далее начинается развитие сюжета, становится интереснее и захватывает до конца. Много о человеческих суждениях, характерах, поступках.

Очень интересно, мне понравилось чтение,

узнала много нового о семейных традициях

английских аристократов, об отношениях между родственниками

Невозможная мура. Лучшее средство от бессонницы. Вставляешь наушники, нажимаешь play, и через 10 минут сладко спишь. Да уж, были времена, были нравы, когда один взгляд на возлюбленного был событием целого года. Сейчас под эти книги можно лишь зевать. Уж простите…

08 июля 2021
АРДИС