16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

4 книги
Сердца трех

Сердца трех

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Френсис Морган, богатый наследник промышленника и владельца крупных предприятий Ричарда Генри Моргана, – пресыщенный молодой житель Нью-Йорка. Когда бывший деловой партнер и соперник его отца сэр Томас Риган, предлагает Френсису отправиться в отпуск в Центральную Америку, для поиска сокровищ легендарного предка Морганов, тот с радостью соглашается, с этим, на его взгляд, заманчивым предложением. Но он даже не представляет, какие приключения ждут его в этой авантюрной экспедиции. Исполняет: Сергей Чонишвили© перевод Татьяна Кудрявцева©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв

Книгу прочитал еще в школе потом посмотрел фильм рекомендую всем любителям приключений и качественной литературы наконец то вышла аудиоверсия с удовольствием послушаю

как всегда на высоте. Взрыв мозга в самом лучшем понимании этой фразы. Как всегда. Взяла фрагмент, думаю чем черт не шутит.

Считаю, что подобные произведения нужно иногда почитывать для обогащения новыми впечатлениями. Прочитала за одну,не смогла оторваться. СпойлерВот так сначала взяли ребёнка из детдома, а потом вернули как ненужную вещь. Не оторваться.

Но это я придираюсь. Книга читается на одном дыхании и все время держит в напряжении. книга до последнего держит в напряжении и в раздумьях. Очень круто.

Прям затягивает, захватывает. Диалоги, герои, события и повороты истории все на 5+. Хороший литературный язык. Очень интересная книга, рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Френсис Морган, богатый наследник промышленника и владельца крупных предприятий Ричарда Генри Моргана, – пресыщенный молодой житель Нью-Йорка. Когда бывший деловой партнер и соперник его отца сэр Томас Риган, предлагает Френсису отправиться в отпуск в Центральную Америку, для поиска сокровищ легендарного предка Морганов, тот с радостью соглашается, с этим, на его взгляд, заманчивым предложением. Но он даже не представляет, какие приключения ждут его в этой авантюрной экспедиции.

Исполняет: Сергей Чонишвили

© перевод Татьяна Кудрявцева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Джека Лондона «Сердца трех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Длительность:
13 ч. 34 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-22684-2
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip