12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни

50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Джек Кэнфилд 30 лет изучал истории людей, которые добились успеха, а затем вывел 50 правил, которыми сам успешно пользуется уже 50 лет. Имя Кэнфилда занесено в Книгу рекордов Гиннесса, а его книги разошлись суммарным тиражом 500 000 000 по всему миру."50 правил успеха" работают для всех. Неважно, состоит ли ваша цель в том, чтобы стать главным специалистом в торговой фирме или ведущим архитектором, учиться в университете на отлично, похудеть, купить дом своей мечты, стать спортсменом-профессионалом, рок-звездой или успешным бизнесменом. Как только вы начнете применять «50 правил» на практике, ваша жизнь изменится так, как вы даже мечтать не осмеливались. Пора начать строить жизнь по своему сценарию.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Книга очень полезная. Давно хотел не прослушать. Вот только нейросеть чтец так себе. Чтение без эмоций совсем не то, что хороший реальный чтец. Знал бы, что нейросеть такой посредственный чтец, сразу купил бы текстовую версию книги.

Как же я доволен что на ЛитРес появилась книга Кэнфилда.Я много слышал об авторе. а теперь вот могу прослушать его настоящие научные труды.Просто восторгаюсь, как легко он пишет о том, как достичь своей цели, или добиться успеха, при этом с такой легкостью и доступностью. Просто всем рекомендую обязательно купить и прослушать.Я остался очень доволен.Цитаты из книги использую теперь везде.

Книга эта книга вдохновляет действовать и меняться к лучшему, брать на себя ответственность и применять стратегии успеха. Всем рекомендую!

вся книга это реклама другой книги… в середине от фразы «куриный бульон для души» уже глаз дёргается… ни о чём… зря потраченные деньги

Ничего нового. Заезженные истины. Не вдохновляет, не цепляет. Может для кого-то как первая в жизни книга про самоорганизацию сгодится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джек Кэнфилд 30 лет изучал истории людей, которые добились успеха, а затем вывел 50 правил, которыми сам успешно пользуется уже 50 лет. Имя Кэнфилда занесено в Книгу рекордов Гиннесса, а его книги разошлись суммарным тиражом 500 000 000 по всему миру.

"50 правил успеха" работают для всех. Неважно, состоит ли ваша цель в том, чтобы стать главным специалистом в торговой фирме или ведущим архитектором, учиться в университете на отлично, похудеть, купить дом своей мечты, стать спортсменом-профессионалом, рок-звездой или успешным бизнесменом. Как только вы начнете применять «50 правил» на практике, ваша жизнь изменится так, как вы даже мечтать не осмеливались. Пора начать строить жизнь по своему сценарию.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Джека Кэнфилда, Джанета Свитцера «50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2005
Длительность:
13 ч. 43 мин. 51 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip