Отзывы на аудиокнигу «Момент»

Погружаешься в повествование с головой. У Алевтины Пугач даже мужчин получается озвучивать превосходно! Мне книга понравилась!

Потрясающая книга, пожалуй, одна из самых любимых данного автора. Благодаря Алевтине погружаешься в повествование с головой. Сопереживала героям от начала и до конца.

Привычка завершать начатой не дала оставить книгу сразу, а хотелось. Ждала развития сюжета, домучила до половины. На определённом этапе поняла, что раздражает голос чтеца. Видимо, стараясь придать голосу мужские обертона, Алевтина Пугач добавила хрипотцы. И вот этот хрип меня просто цеплял. Хотелось чистого мужского голоса)

Может, вернусь к книге, но точно не сейчас.

Это ужас, вообще не знаю, зачем дослушала. Ложный пафос и нытье на всю книгу. Всё искусственное и надуманное. просто беее…

Прослушала все книги Дугласа Кеннеди, единственная книга осталась только в печатном вариант (озвучки нет, буду читать) По мне, этот роман самый неинтересный у автора , затянуто очень, предсказуемо …для меня нет драйва , как в остальных работах

Мне понравилась книга. Есть о чем задуматься. Когда слушала книгу испытала и радость и боль, и принятие и непонимание, волнение и спокойствие, возмущение и призрение, гамму чувств. Спасибо, автору за пережитые эмоции.

Как всегда неподражаемый слог, симпотичные герои, как ии во всех книгах: образованейшие, начитанейшие люди. Подробно описывается жизнь в западной и восточной Германиях в 1984гг, сумрачность берлинской стены, работа штайзи. Озвучка замечательная.

23 марта 2022
2011