Отзывы на аудиокнигу «Связь без брака. Книга 4. Время собирать камни»

убойная серия. многогранная, динамичная и немного сентементальная. спасибо автору за труд. а Олег как всегда на недосягаемой высоте.

Понравилась вся серия. Да, жестко, моментами даже перематывал. Понравилось противостояние ГГ против всей системы и то что даже если ты супер человек, тебе все равно нужно пахать.

Серия - огонь. И, честна. Честность в том, что ГГ ведёт себя не как "радужный альтруист", а так, как вело бы себя 95% реальных людей. Да, попытался бороться с "системой", но поняв, что "система " неизлечима, плюнул и сосредоточился на малом.

Серия увлекательная, не сомневайтесь. Хочется читать и читать следующую книгу. Но вовремя закончившаяся, без натягивания совы на глобус.

Человек, проживший вторую жизнь, почти супергерой, претворивший фантазии любого: " вот, есди бы, героем был я…'))

Не скажу, что я в восторге. Серия норм, но постояно раздражала эта любовь автора к КГБ и Андропову. Читается и слушается легко и это большой плюс. А так по заветам Дим Юрича скажу: «Да, потраченного времени конечно жаль, трижды перевареный кал»

05 мая 2024
ИДДК